D porta gracia (103号)


| 住所 | 東大阪市 角田3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 517628 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 55,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩16分 |
選択した市町村にある賃貸物件を表示しています。物件名をクリックすると詳細ページをご覧いただけます。


| 住所 | 東大阪市 角田3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 517628 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 55,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩16分 |


| 住所 | 東大阪市 南荘町 |
|---|---|
| 物件ID | 515651 |
| 間取り | 3LDK |
| 賃料 | 67,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 1990年07月 |
| 駅徒歩 | 徒歩17分 |


| 住所 | 東大阪市 荒本新町 |
|---|---|
| 物件ID | 9586 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 48,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2005年08月 |
| 駅徒歩 | 徒歩3分 |


| 住所 | 東大阪市 吉田4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 517743 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 72,000円 |
| 敷/礼 | 100,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2001年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩18分 |


| 住所 | 東大阪市 西岩田2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 517953 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 91,000円 |
| 敷/礼 | 136,500円 / 0円 |
| 築年月 | 2024年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩16分 |


| 住所 | 東大阪市 岩田町6丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 10147 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 85,000円 |
| 敷/礼 | 128,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2012年10月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
町会費200円(月額)


| 住所 | 東大阪市 花園本町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 517956 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 54,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2015年11月 |
| 駅徒歩 | 徒歩4分 |
ルムサポ2700円(月額)


| 住所 | 東大阪市 荒本新町 |
|---|---|
| 物件ID | 517957 |
| 間取り | 1DK |
| 賃料 | 62,000円 |
| 敷/礼 | 100,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2011年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩6分 |
「Social Village」のここがイチオシ。ローソン 東大阪松原二丁目まで徒歩4分と近場にコン
こだわりポイント満載のSocial Village。ローソン 東大阪松原二丁目まで徒歩4分と近場にコンビニがあるのもポイント。バルコニー付きのマンションで、用途に合わせて活用できます。そろそろ引っ越しをしたいとお考えの方、NAOSU COMPANYで、新しい住まいを探してみませんか。


| 住所 | 東大阪市 西岩田4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 16075 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 52,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2016年07月 |
| 駅徒歩 | 徒歩16分 |


| 住所 | 東大阪市 西岩田4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 16069 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 50,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2016年07月 |
| 駅徒歩 | 徒歩16分 |


| 住所 | 東大阪市 島之内1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 511624 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 55,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2005年10月 |
| 駅徒歩 | 徒歩16分 |


| 住所 | 東大阪市 中新開2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 509254 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 39,000円 |
| 敷/礼 | 78,000円 / 0円 |
| 築年月 | 1998年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩10分 |
水道代2545円(月額)


| 住所 | 東大阪市 上四条町 |
|---|---|
| 物件ID | 508935 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 35,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2001年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩15分 |


| 住所 | 東大阪市 中新開1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 60474 |
| 間取り | 2DK |
| 賃料 | 59,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1990年05月 |
| 駅徒歩 | 徒歩12分 |


| 住所 | 東大阪市 古箕輪1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 13925 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 51,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2016年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩21分 |


| 住所 | 東大阪市 吉原2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 11638 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 34,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1992年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩19分 |
「アルテハイム東大阪」のここがイチオシ。役所への届出や手続きも楽にできる北宮行政サービスコーナーが
フラットな構造のIHクッキングヒーターを使用できるので、お掃除がより簡単になります。玄関にシューズボックスのある、大容量収納が魅力のマンションです。可愛いペットと一緒に生活するなら、ペット相談可マンションです。一人暮らしで料理もできるキッチンが快適な1K。住まいを楽しむ。そうすれば、より快適な生活を送ることができるでしょう。快適な住まいをお客様と共にお探し致します。


| 住所 | 東大阪市 稲葉1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 512486 |
| 間取り | 1DK |
| 賃料 | 52,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2003年09月 |
| 駅徒歩 | 徒歩18分 |
安心入居サポート1100円(月額) 町会費200円(月額)


| 住所 | 東大阪市 稲葉1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 512485 |
| 間取り | 1DK |
| 賃料 | 50,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2003年09月 |
| 駅徒歩 | 徒歩18分 |
近鉄難波・奈良線河内花園駅周辺への引っ越しをお考えなら「エトワール」。「エトワール」のここがイチオシ
安心入居サポート1100円(月額) 町会費200円(月額) 室内設備はエアコン・全居室フローリングなどが揃っており、とても充実しています。駐輪場付きのアパートです。調べ物ラクラク、光回線で早い通信速度でパソコンが使用できます。家賃が5万円以下のお部屋になっております。設備も充実していて住みやすい、魅力が詰まったアパートです。自分のライフスタイルに必要なお住まいをお選びください。お住まい探しをサポートしてまい


| 住所 | 東大阪市 上小阪4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 457789 |
| 間取り | 1R |
| 賃料 | 21,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1989年09月 |
| 駅徒歩 | 徒歩21分 |
水道代2200円(月額) 給湯基本料1650円(月額)


| 住所 | 東大阪市 上小阪4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 365599 |
| 間取り | 1R |
| 賃料 | 20,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1989年09月 |
| 駅徒歩 | 徒歩20分 |
室内設備は独立型キッチン・フローリングなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。バル
水道代2200円(月額) 給湯基本料1650円(月額) 室内設備は独立型キッチン・フローリングなど充実した設備を備え付けています。閑静な住宅地にあるマンションです。掃除のしやすい、IHキッチン付きの物件です。こちらは家賃2万円のマンションです。この物件は単身者限定とさせていただいております。数ある不動産物件の中からお客様の求めの条件に合った物件をお探しします。どうぞお気軽にご利用ください。


| 住所 | 東大阪市 菱屋東2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 44661 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 46,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2003年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩13分 |


| 住所 | 東大阪市 松原1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 33599 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 68,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2017年12月 |
| 駅徒歩 | 徒歩19分 |


| 住所 | 東大阪市 中新開2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 25628 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 56,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2016年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩6分 |


| 住所 | 東大阪市 下六万寺町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 512827 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 71,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年04月 |
| 駅徒歩 | 徒歩16分 |
関西アーバン銀行 枚岡支店が徒歩4分のところにあります。留守中に注文した商品が届くので、配送時間
安心サポート費600円(月額) 収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。洗面化粧台も設置してあり、身支度もしっかりできます。直接受け取れない荷物は宅配ボックスに届くので、日中外出する方や家でも手が離せないことが多い方におすすめです。こちらは賃料6.9万円の物件です。NAOSU COMPANYのホームページから住まいを探してみませんか。わたしたちが快適な住まい探しをお手伝


| 住所 | 東大阪市 下六万寺町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 512826 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 70,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年04月 |
| 駅徒歩 | 徒歩16分 |
関西アーバン銀行 枚岡支店が徒歩4分のところにあります。留守中に注文した商品が届くので、配送時間
安心サポート費600円(月額) 収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。洗面化粧台も設置してあり、身支度もしっかりできます。直接受け取れない荷物は宅配ボックスに届くので、日中外出する方や家でも手が離せないことが多い方におすすめです。こちらは賃料6.9万円の物件です。NAOSU COMPANYのホームページから住まいを探してみませんか。わたしたちが快適な住まい探しをお手伝


| 住所 | 東大阪市 下六万寺町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 512825 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 69,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年04月 |
| 駅徒歩 | 徒歩16分 |
関西アーバン銀行 枚岡支店が徒歩4分のところにあります。留守中に注文した商品が届くので、配送時間
安心サポート費600円(月額) 収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。洗面化粧台も設置してあり、身支度もしっかりできます。直接受け取れない荷物は宅配ボックスに届くので、日中外出する方や家でも手が離せないことが多い方におすすめです。こちらは賃料6.9万円の物件です。NAOSU COMPANYのホームページから住まいを探してみませんか。わたしたちが快適な住まい探しをお手伝


| 住所 | 東大阪市 下六万寺町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 512824 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 99,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年04月 |
| 駅徒歩 | 徒歩16分 |
敷地内ごみ置き場は、ごみを捨てる手間を減らしてくれます。閑静な住宅地にあるアパートです。2口コンロが
安心サポート費600円(月額) こだわりで選びたい方におすすめ。東大阪市エリアで住まいをお探しなら「Grace下六万寺町」。近くにはセブンイレブン 東大阪下六万寺町店(徒歩4分)がありちょっとした買い物に便利です。ワクワク、ドキドキの新生活。まずは当社で東大阪市や近鉄難波・奈良線瓢箪山付近のお部屋探しをしましょう。好みのお部屋がきっと見つかります。


| 住所 | 東大阪市 下六万寺町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 512823 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 97,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年04月 |
| 駅徒歩 | 徒歩16分 |
賃料10万円以下をご希望のお客様、ぜひお問い合わせください。バルコニーをご活用いただける物件です。ご
安心サポート費600円(月額) 近くにはセブンイレブン 東大阪下六万寺町店(徒歩4分)がありちょっとした買い物に便利です。こちらは閑静な住宅地に立地する物件です。駐輪場付きの物件です。次の住まいは、近鉄難波・奈良線瓢箪山近辺を候補地にいかがでしょうか。気になる方は072-973-6001までご連絡下さい。是非NAOSU COMPANYにお任せ下さい。


| 住所 | 東大阪市 下六万寺町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 512822 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 95,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年04月 |
| 駅徒歩 | 徒歩16分 |
室内設備はシステムキッチン・洗面台など充実した設備を備え付けています。家族での生活にもぴったりな2L
安心サポート費600円(月額) 万代 六万寺店まで197mです。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。閑静な住宅地にあるアパートです。近鉄難波・奈良線瓢箪山周辺での住まい選びなら、NAOSU COMPANYまでご連絡下さい。072-973-6001よりこだわりやご要望など、お気軽にお電話下さい。


| 住所 | 東大阪市 下六万寺町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 512820 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 99,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年04月 |
| 駅徒歩 | 徒歩16分 |
新築のアパートをご提供します。まさに建設中なので、汚れなどを心配する必要もありません。2駅利用可能
安心サポート費600円(月額) 室内設備はシステムキッチン・洗面台など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。ニーズが高まっており求められている設備が敷地内ごみ置き場です。上階からの音がない最上階のお部屋です。家族の時間も楽しめるリビングダイニングキッチンです。49平米のお部屋です。できるだけ早めに不動産情報を集めたい方は当社スタッフまでご連絡ください。地域の不動産情報をいち早くお届けしま