RX箕輪マンション (302号)


| 住所 | 東大阪市 箕輪3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 56129 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 33,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1991年05月 |
| 駅徒歩 | 徒歩25分 |
設備コメント
水道代2000円(月額)
選択した市町村にある賃貸物件を表示しています。物件名をクリックすると詳細ページをご覧いただけます。


| 住所 | 東大阪市 箕輪3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 56129 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 33,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1991年05月 |
| 駅徒歩 | 徒歩25分 |
水道代2000円(月額)


| 住所 | 東大阪市 中野2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 18628 |
| 間取り | 1DK |
| 賃料 | 58,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2012年09月 |
| 駅徒歩 | 徒歩19分 |


| 住所 | 東大阪市 花園東町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 520859 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 60,500円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
室内設備はエアコン・システムキッチン・ネット使用料不要などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋
日々の暮らしに便利なライフ 玉串店(スーパー)まで301mです。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。2口コンロを備え付けているので、料理を同時に進めてサッと作ることができます。NAOSU COMPANYのホームページから住まいを探してみませんか。わたしたちが快適な住まい探しをお手伝い致します。


| 住所 | 東大阪市 花園東町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 520833 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 60,500円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
室内設備はエアコン・ネット使用料不要・システムキッチンなど大変充実しております。このアパートはバルコ
室内設備は洗面台・全居室フローリング・バストイレ別などが揃っており、とても充実しています。お掃除がしやすいIH調理器でお料理をすることができます。共用部に防犯カメラを設置しているので、不法投棄やいたずらの防止につながります。高速インターネットでお家でパソコンがラクラク通信できます。できるだけ早めに不動産情報を集めたい方は当社スタッフまでご連絡ください。地域の不動産情報をいち早くお届けします。


| 住所 | 東大阪市 花園東町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 520831 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 58,500円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
室内設備はシステムキッチン・エアコン・ネット使用料不要などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋
徒歩7分の場所に東大阪市立 花園小学校があります。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。耐久性の高いシステムキッチンが備え付けられております。NAOSU COMPANYは住まい探しを通して、お客様のお悩みを解決して参りました。東大阪市地域の不動産情報をお求めなら是非ご利用ください。


| 住所 | 東大阪市 荒本新町 |
|---|---|
| 物件ID | 520814 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 58,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2007年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
近鉄けいはんな線荒本駅周辺への引っ越しをお考えなら「エアリーアベニュー」。東大阪市役所まで徒歩4分
安心サポート1100円(月額) 室内設備はCS・CATV・システムキッチンなどが揃っており、とても充実しています。31.04平米のお部屋です。快適に生活する上で欠かせないエアコンが設置されているマンションです。このマンションはバルコニー付きで、用途に合わせて活用できます。当社スタッフが地域の賃貸情報をご提供いたします。お客様のこだわりやご要望などございましたら、お気軽に当社へお問い合わせ下さい。


| 住所 | 東大阪市 荒本新町 |
|---|---|
| 物件ID | 520813 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 60,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2007年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
近鉄けいはんな線荒本駅周辺への引っ越しをお考えなら「エアリーアベニュー」。東大阪市役所まで徒歩4分
安心サポート1100円(月額) 室内設備はCS・CATV・システムキッチンなどが揃っており、とても充実しています。31.04平米のお部屋です。快適に生活する上で欠かせないエアコンが設置されているマンションです。このマンションはバルコニー付きで、用途に合わせて活用できます。当社スタッフが地域の賃貸情報をご提供いたします。お客様のこだわりやご要望などございましたら、お気軽に当社へお問い合わせ下さい。


| 住所 | 東大阪市 長田東3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 520808 |
| 間取り | 1R |
| 賃料 | 33,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1988年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩9分 |
バストイレ別でゆったりバスタイムを満喫。フローリングでいつも清潔感ある空間に。クローゼット収納でお部
水道代3300円(月額) 安心サポート1870円(月額) 室内設備はフローリング・バストイレ別など大変充実しております。共用部にはエレベータ・バイク置場など様々な設備やサービスが揃っているので便利です。13階のお部屋、一度ご覧になってはいかがでしょうか。東大阪市エリアの地下鉄中央線長田駅周辺で、住まいを探すなら、NAOSU COMPANYでお任せください。いつでも072-973-6001からご連絡ください。


| 住所 | 東大阪市 下六万寺町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 520758 |
| 間取り | 3LDK |
| 賃料 | 72,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1986年11月 |
| 駅徒歩 | 徒歩22分 |
ステッカー(駐輪利用の場合)220円(月額)


| 住所 | 東大阪市 長田東1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 520877 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 109,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 1994年08月 |
| 駅徒歩 | 徒歩2分 |
フェニックスプライム(火災保険込)2200円(月額)


| 住所 | 東大阪市 花園東町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 520862 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 61,500円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
こだわりポイント満載のD porta casa grande。ライフ 玉串店まで301mです。お手入
室内設備はシステムキッチン・ネット使用料不要・エアコンなど大変充実しております。この建物の敷地内にごみ置き場があります。犯罪への抑止力やセキュリティの強化のために防犯カメラが付いています。様々な場所へのアクセスが便利になる、2駅利用可能なアパートです。新築ならではの「新しさ」が魅力。住まいを楽しむ。そうすれば、より快適な生活を送ることができるでしょう。快適な住まいをお客様と共にお探し致します。


| 住所 | 東大阪市 花園東町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 520861 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 61,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
近鉄難波・奈良線東花園駅周辺への引っ越しをお考えなら「D porta casa grande」。歩い
室内設備はネット使用料不要・エアコン・システムキッチンなど大変充実しております。IH調理器でお料理をすることができます。駐輪場付きのアパートです。家賃10万円以下のアパートをお探しのお客様におすすめです。全居室フローリング仕様のアパートです。これから先、どんな暮らしを実現していきたいですか。新しい住まいでハリのある生活を送っていきましょう。お問い合わせもお気軽にご連絡ください。


| 住所 | 東大阪市 花園東町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 520828 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 58,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
室内設備はエアコン・システムキッチン・ネット使用料不要など充実した設備を備え付けています。駐輪場付き
徒歩7分の場所に東大阪市立 花園小学校があります。知らない人が玄関前まで来ることが減るので防犯対策につながるオートロック機能を備えております。こちらのアパートは閑静な住宅地にあります。当社スタッフが地域の賃貸情報をご提供いたします。お客様のこだわりやご要望などございましたら、お気軽に当社へお問い合わせ下さい。


| 住所 | 東大阪市 花園東町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 520816 |
| 間取り | 1R |
| 賃料 | 27,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1990年08月 |
| 駅徒歩 | 徒歩3分 |
水道代2200円(月額)


| 住所 | 東大阪市 川田2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 520893 |
| 間取り | 1DK |
| 賃料 | 54,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2004年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩24分 |
ぜひ一度見ていただきたい、「キューヴ」です。「キューヴ」のここがイチオシ。エントランスと玄関の2つ
室内設備は洗面台・フローリング・脱衣所など大変充実しております。30.24平米のお部屋です。お引越し時期のご相談、お待ちしております。閑静な住宅地にあるマンションです。不測の事態にも心強い24時間緊急通報システムが整っています。快適な生活を実現してくれる要素の一つに、住まいというものがあるのだと思います。当社に住まい探しのお手伝いをさせて下さい。


| 住所 | 東大阪市 吉田下島 |
|---|---|
| 物件ID | 520895 |
| 間取り | 3LDK |
| 賃料 | 64,000円 |
| 敷/礼 | 100,000円 / 0円 |
| 築年月 | 1997年10月 |
| 駅徒歩 | 徒歩16分 |


| 住所 | 東大阪市 菱屋東1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 519688 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 65,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2024年04月 |
| 駅徒歩 | 徒歩10分 |


| 住所 | 東大阪市 西石切町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 519434 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 90,000円 |
| 敷/礼 | 100,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2003年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩7分 |
室内設備は洗面台・フローリング・脱衣所など大変充実しております。60.23平米のお部屋です。二人入居
室内設備はフローリング・洗面台・脱衣所など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。閑静な住宅地にある物件です。安全性の高いディンプルキー対応物件はいかがですか。家賃10万円以下の物件をお探しのお客様におすすめです。敷金不要の物件です。お客様とそのご家族の生活に大きく関わってくる、住の環境。これまでよりもよい生活を送るための住まいを見つけましょう。


| 住所 | 東大阪市 西石切町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 519433 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 90,000円 |
| 敷/礼 | 100,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2003年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩7分 |
室内設備は洗面台・フローリング・脱衣所など大変充実しております。60.23平米のお部屋です。二人入居
室内設備はフローリング・洗面台・脱衣所など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。閑静な住宅地にある物件です。安全性の高いディンプルキー対応物件はいかがですか。家賃10万円以下の物件をお探しのお客様におすすめです。敷金不要の物件です。お客様とそのご家族の生活に大きく関わってくる、住の環境。これまでよりもよい生活を送るための住まいを見つけましょう。


| 住所 | 東大阪市 西石切町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 519427 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 90,000円 |
| 敷/礼 | 100,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2003年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩7分 |
室内設備は洗面台・フローリング・脱衣所など大変充実しております。60.23平米のお部屋です。二人入居
室内設備はフローリング・洗面台・脱衣所など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。閑静な住宅地にある物件です。安全性の高いディンプルキー対応物件はいかがですか。家賃10万円以下の物件をお探しのお客様におすすめです。敷金不要の物件です。お客様とそのご家族の生活に大きく関わってくる、住の環境。これまでよりもよい生活を送るための住まいを見つけましょう。


| 住所 | 東大阪市 岩田町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 520902 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 62,000円 |
| 敷/礼 | 50,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2002年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩6分 |
町会費200円(月額)


| 住所 | 東大阪市 額田町 |
|---|---|
| 物件ID | 54937 |
| 間取り | 3DK |
| 賃料 | 53,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1983年04月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |


| 住所 | 東大阪市 花園東町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 520907 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 61,500円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
室内設備は全居室フローリング・洗面台・バストイレ別などが揃っており、とても充実しています。設備も充実
徒歩12分の距離に東大阪市立 花園中学校があるのも魅力。お手入れしやすいように工夫されているので綺麗な状態を保ちやすい洗面化粧台を採用しております。こちらは1LDKになります。これまでも、これからもNAOSU COMPANYは為になる不動産情報をご提供して参ります。近鉄難波・奈良線東花園を中心に住まい探しをお手伝い致します。


| 住所 | 東大阪市 玉串町東1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 520906 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 83,500円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2019年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩16分 |


| 住所 | 東大阪市 花園本町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 520903 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 55,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2018年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩3分 |
町会費300円(月額)


| 住所 | 東大阪市 玉串元町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 521193 |
| 間取り | 1DK |
| 賃料 | 64,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2021年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩18分 |
家財保険760円(月額)


| 住所 | 東大阪市 花園東町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 520915 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 62,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
室内設備はエアコン・システムキッチン・ネット使用料不要など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっ
室内設備はネット使用料不要・システムキッチン・エアコンなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。自分の生活に合わせてごみが捨てられるのが敷地内ごみ置き場です。高速回線を繋げています、通信が速いのでストレスを感じない。新築ならではの「新しさ」が魅力。住まい探しの際には、実際に住んでみた時のことを想像しながら進めていくことが大事です。より良い住まいをご提供致します。


| 住所 | 東大阪市 瓢箪山町 |
|---|---|
| 物件ID | 519203 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 63,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2014年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
室内設備はCATV・エアコン・システムキッチンなど大変充実しております。共用部には敷地内ごみ置き場・
室内設備はシステムキッチン・エアコン・BS・CSなどが揃っており、とても充実しています。共用部には敷地内ごみ置き場・バイク置場などが備わっておりとても充実しています。風通しが良く真夏の暑い日も快適に過ごせるマンションです。これから先、どんな暮らしを実現していきたいですか。新しい住まいでハリのある生活を送っていきましょう。お問い合わせもお気軽にご連絡ください。


| 住所 | 東大阪市 花園西町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 518622 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 51,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2018年05月 |
| 駅徒歩 | 徒歩6分 |
室内設備は追い焚き・エアコン・システムキッチンなど大変充実しております。相談内容はお部屋の事から入居
室内設備はエアコン・システムキッチン・追い焚きなど大変充実しております。通風良好のハイツなのでいつでも新鮮な空気を味わえます。忙しい日でもゴミ出しをサクッと終えられるように、敷地内にゴミ置き場を備えております。駐輪場付きのハイツです。空家ですのでお早めのお引越しが可能です。賃貸住宅情報をお探しの方で、お困りでしたら当社にご連絡下さい。お客様がご希望することや不明な点についてお伺いいたします。


| 住所 | 東大阪市 若江南町5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 517955 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 164,000円 |
| 敷/礼 | 2ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩33分 |