Cion Osaka East Gate (504号)


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504534 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 55,600円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
設備コメント
スマサポコンシェル1320円(月額)
選択した市町村にある賃貸物件を表示しています。物件名をクリックすると詳細ページをご覧いただけます。


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504534 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 55,600円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 荒本2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 506338 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 63,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2020年12月 |
| 駅徒歩 | 徒歩9分 |
近鉄けいはんな線荒本駅周辺への引っ越しをお考えなら「カーサベルデ」。ぜひ一度見ていただきたい、「カー
入居安心サービス1320円(月額) 室内設備は洗面台・全居室フローリング・脱衣所などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。クッションフロアは保温性に優れているので冬でも快適です。南向きのマンションです。大好きなペットと一緒に暮らしたいなら、ペット相談OKのマンションです。これから先、どんな暮らしを実現していきたいですか。新しい住まいでハリのある生活を送っていきましょう。お問い合わせもお気軽


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504531 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 55,300円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 新庄4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 506355 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 58,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 1989年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩21分 |
共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場などが備わっておりとても充実しています。室内設備は洗面台・脱
室内設備は洗面台・脱衣所・バストイレ別など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場などが揃っております。風通しが良く、湿気やカビの心配が少ないマンションです。こちらのお部屋で新しい生活を始めてみませんか。引っ越しをお考えなら、NAOSU COMPANYまでお問い合わせください。072-973-6001にて承っております。


| 住所 | 東大阪市 長田西4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 508730 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 114,400円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩12分 |


| 住所 | 東大阪市 横枕西 |
|---|---|
| 物件ID | 503929 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 53,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2006年10月 |
| 駅徒歩 | 徒歩6分 |
水道代2500円(月額)


| 住所 | 東大阪市 西石切町7丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 506510 |
| 間取り | 3LDK |
| 賃料 | 90,000円 |
| 敷/礼 | 2ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 1999年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩13分 |


| 住所 | 東大阪市 昭和町 |
|---|---|
| 物件ID | 504485 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 64,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 1ヶ月 |
| 築年月 | 2024年08月 |
| 駅徒歩 | 徒歩4分 |
水道代3000円(月額)


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504619 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 53,700円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 角田1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 506598 |
| 間取り | 2K |
| 賃料 | 60,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1993年04月 |
| 駅徒歩 | 徒歩13分 |
ET CULB1300円(月額)


| 住所 | 東大阪市 本町 |
|---|---|
| 物件ID | 504321 |
| 間取り | 3LDK |
| 賃料 | 89,000円 |
| 敷/礼 | 178,000円 / 0円 |
| 築年月 | 1995年05月 |
| 駅徒歩 | 徒歩9分 |
この物件はバルコニー付きです。防犯カメラが付いているので、犯罪の抑止や不法投棄などによる入居者同士
ファミリーマート ひょうたん山北店まで徒歩6分と近場にコンビニがあるのもポイント。収納はウォークインクロゼット・シューズボックス・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。こだわりの住まい探しをサポートいたします。TEL072-973-6001からNAOSU COMPANYまでお問い合わせいただけます。


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504613 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 55,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504513 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 55,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 今米2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 505081 |
| 間取り | 3LDK |
| 賃料 | 74,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 1988年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩12分 |
共用部には敷地内ごみ置き場・エレベータなどが揃っており、とても充実しています。室内設備はネット使用料
アズ生活?楽部1100円(月額) ぜひ一度見ていただきたい、「シロハイヌ今米」です。「シロハイヌ今米」のここがイチオシ。化粧品やスタイリング剤などをまとめて出し入れして、サッと身支度を整えられる独立洗面台が付いております。エレベーターがある物件です。当社では近鉄けいはんな線吉田周辺の賃貸情報を数多く取り扱っております。引っ越しを検討しているなら、お気軽にご連絡ください。


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504615 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 55,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504533 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 54,600円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504541 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 55,900円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504516 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 56,500円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 加納2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 506140 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 74,000円 |
| 敷/礼 | 80,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2017年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩25分 |
東大阪市エリアでの住まいなら、住み心地も快適な「ラピスラズリ」はいかがでしょうか。徒歩6分の場所に東
室内設備はネット使用料不要・洗面台などが揃っており、とても充実しています。こちらは防犯カメラ付きのアパートなので、安心した生活が送れます。2駅利用可能でとても利便性の高いアパートです。エアコンが2台あるので、部屋間の温度差を少なくできます。三口コンロが付いています。当社スタッフが地域の賃貸情報をご提供いたします。お客様のこだわりやご要望などございましたら、お気軽に当社へお問い合わせ下さい。


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504517 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 56,200円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 吉田6丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 506301 |
| 間取り | 2DK |
| 賃料 | 75,500円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年10月 |
| 駅徒歩 | 徒歩6分 |
月額保険料1100円(月額)


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504572 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 56,800円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 吉田6丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 506326 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 64,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年10月 |
| 駅徒歩 | 徒歩6分 |
月額保険料880円(月額)


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504542 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 54,900円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504614 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 54,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504553 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 56,200円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 吉田6丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 506333 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 80,500円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年10月 |
| 駅徒歩 | 徒歩6分 |
月額保険料1100円(月額)


| 住所 | 東大阪市 西石切町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 46694 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 63,000円 |
| 敷/礼 | 100,000円 / 0円 |
| 築年月 | 1993年12月 |
| 駅徒歩 | 徒歩9分 |
あおぞら保育園が徒歩7分の場所にあります。朝や就寝前がラクラクの、独立した洗面所の物件。収納はシュー
町会費200円(月額) 住まいの安心パック1870円(月額) 歩いて6分の場所には三井住友銀行 新石切支店があります。洗面化粧台も設置してあり、身支度もしっかりできます。モニターで来訪者を確認し、インターホンを通じて室内から会話することができます。お引越し時期のご相談、お待ちしております。NAOSU COMPANYでは、お客様に合わせてお部屋をご紹介いたします。072-973-6001からご希望の条件をお申しつけ下さい。


| 住所 | 東大阪市 長田西4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 507475 |
| 間取り | 1DK |
| 賃料 | 72,800円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩12分 |
室内設備はBS・ネット使用料不要・システムキッチンなどが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋に
室内設備はシステムキッチン・BS・追い焚きなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。シンプルながらも風の通り道がしっかり造られているマンションです。使い勝手の良い、1DKの間取り。新築ならではの「新しさ」が魅力。2駅利用可能なマンションなので行動範囲も広がります。できるだけ早めに不動産情報を集めたい方は当社スタッフまでご連絡ください。地域の不動産情報をいち早くお届けします。


| 住所 | 東大阪市 稲葉2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 505084 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 60,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2025年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩16分 |
水道代2200円(月額) 駐輪場利用料100円(月額)