ハルノテラス (202号)


| 住所 | 東大阪市 上四条町 |
|---|---|
| 物件ID | 489385 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 80,500円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩18分 |
設備コメント
24時間サポート330円(月額)
選択した市町村にある賃貸物件を表示しています。物件名をクリックすると詳細ページをご覧いただけます。


| 住所 | 東大阪市 上四条町 |
|---|---|
| 物件ID | 489385 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 80,500円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩18分 |
24時間サポート330円(月額)


| 住所 | 東大阪市 上四条町 |
|---|---|
| 物件ID | 489383 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 80,500円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩18分 |
24時間サポート330円(月額)


| 住所 | 東大阪市 上四条町 |
|---|---|
| 物件ID | 489382 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 85,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩18分 |
24時間サポート330円(月額)


| 住所 | 東大阪市 吉田7丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 20156 |
| 間取り | 3DK |
| 賃料 | 65,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 1992年09月 |
| 駅徒歩 | 徒歩1分 |
NSレスキュー1100円(月額)


| 住所 | 東大阪市 喜里川町 |
|---|---|
| 物件ID | 488683 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 55,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1965年05月 |
| 駅徒歩 | 徒歩10分 |
駆付けサービス1100円(月額)


| 住所 | 東大阪市 上四条町 |
|---|---|
| 物件ID | 489002 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 71,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩18分 |
24時間サポート330円(月額)


| 住所 | 東大阪市 上四条町 |
|---|---|
| 物件ID | 489003 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 71,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩18分 |
24時間サポート330円(月額)


| 住所 | 東大阪市 上四条町 |
|---|---|
| 物件ID | 489001 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 71,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩18分 |
24時間サポート330円(月額)


| 住所 | 東大阪市 上四条町 |
|---|---|
| 物件ID | 488999 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 72,500円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩18分 |
24時間サポート330円(月額)


| 住所 | 東大阪市 南四条町 |
|---|---|
| 物件ID | 488091 |
| 間取り | 1R |
| 賃料 | 65,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2021年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩9分 |
24時間サポート費用330円(月額)


| 住所 | 東大阪市 瓢箪山町 |
|---|---|
| 物件ID | 488077 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 75,000円 |
| 敷/礼 | 80,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2015年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩9分 |
東大阪市エリアでの住まいなら、住み心地も快適な「グランドール」はいかがでしょうか。徒歩7分の距離に
町会費350円(月額) 室内設備はネット使用料不要・洗面台などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。46.98平米のお部屋です。くつろぎの空間としても利用できるベランダがあります。こちらのお部屋で新しい生活を始めてみませんか。当社スタッフの豊富な経験から、住まい探しに関するお問い合わせを受け付けております。お客様のニーズにお応えできるよう努めて参りますので、まずはお気軽にご連絡下さい。


| 住所 | 東大阪市 長田西1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 488035 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 33,500円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1991年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩13分 |
よくお出かけをする方にも便利な、2駅利用可能な物件です。この物件はバルコニー付きで、用途に合わせて活
住まいの安心パック51870円(月額) こだわりで選びたい方におすすめ。東大阪市エリアで住まいをお探しなら「ハロー長田」。東大阪大学付属幼稚園まで徒歩5分と気軽に通うことができます。このマンションはバルコニー付きです。ワクワク、ドキドキの新生活。まずは当社で東大阪市や近鉄けいはんな線長田付近のお部屋探しをしましょう。好みのお部屋がきっと見つかります。


| 住所 | 東大阪市 荒本新町 |
|---|---|
| 物件ID | 481379 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 112,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2023年11月 |
| 駅徒歩 | 徒歩2分 |
水道代2750円(月額)


| 住所 | 東大阪市 荒本新町 |
|---|---|
| 物件ID | 480746 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 101,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2023年11月 |
| 駅徒歩 | 徒歩2分 |
室内設備は追い焚き・システムキッチン・ネット使用料不要など大変充実しております。暑さも、寒さもしのげ
水道代2750円(月額) 室内設備はネット使用料不要・追い焚き・システムキッチンなど大変充実しております。共用部に防犯カメラを設置しているので、不法投棄やいたずらの防止につながります。管理会社による巡回点検があるので、防犯レベルも高いです。好条件の全居室フローリングマンションとなっています。納得できる住まい選びを行っていきませんか。住まい環境はより良いものにしていきましょう。まずはこちらからご覧ください


| 住所 | 東大阪市 花園東町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 481855 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 51,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2002年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩9分 |
室内設備はエアコン・システムキッチン・CATVなどが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になりま
こだわりポイント満載のレオパレス飛鳥。花園行政センターまで徒歩4分と近いので、役所で手続きが必要な時もスムーズに行えます。NAOSU COMPANYが提供しているお住まいが、近鉄難波・奈良線河内花園周辺に満載です。072-973-6001にて当社へ、お気軽にご連絡下さい。


| 住所 | 東大阪市 客坊町 |
|---|---|
| 物件ID | 485923 |
| 間取り | 2DK |
| 賃料 | 48,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1988年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩12分 |
こだわりポイント満載のハイツトヨダ。徒歩11分の場所に東大阪市立 縄手東小学校があります。室内設備
近鉄難波・奈良線瓢箪山駅周辺への引っ越しをお考えなら「ハイツトヨダ」。徒歩11分の場所に東大阪市立 縄手東小学校があります。室内設備はシステムキッチン・ネット使用料不要などが揃っており、とても充実しています。NAOSU COMPANYが住まい探しをサポート致します。ご連絡は072-973-6001までお待ちしております。


| 住所 | 東大阪市 吉田3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 485922 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 42,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1986年08月 |
| 駅徒歩 | 徒歩16分 |
室内設備は洗面台・全居室フローリング・バストイレ別など大変充実しております。こちらは家賃4.2万円
周辺に駅が二つあり、交通の利便性が高いです。こちらは家賃4.2万円の物件です。車にいたずらされにくい、敷地内駐車場の空きがあります。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。快適な生活を実現してくれる要素の一つに、住まいというものがあるのだと思います。当社に住まい探しのお手伝いをさせて下さい。


| 住所 | 東大阪市 花園東町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 485916 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 52,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1987年04月 |
| 駅徒歩 | 徒歩13分 |
陽当たりが良好なマンションは梅雨時期の湿気もたまりにくい条件となっています。敷地内には使いやすいご
水道代2200円(月額) 室内設備は全居室フローリング・バストイレ別など大変充実しております。2駅利用可能な利便性の高い物件です。この物件はバルコニー付きで、用途に合わせて活用できます。新居にかかわることは我々にお尋ねください。入居日などからお受けいたします。当社スタッフが地域の賃貸情報をご提供いたします。お客様のこだわりやご要望などございましたら、お気軽に当社へお問い合わせ下さい。


| 住所 | 東大阪市 岩田町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 481565 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 60,500円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2025年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩8分 |
2駅利用可能でアクセスの良いハイツです。バルコニー付きのハイツです。このハイツではペットの飼育が可能
24時間サポート330円(月額) 近鉄難波・奈良線若江岩田駅周辺への引っ越しをお考えなら「グラン シティ」。コノミヤ 若江岩田店まで徒歩4分です。お部屋の詳細情報、または内覧のご予約につきましては072-973-6001までお問い合わせください。NAOSU COMPANYでは住まい探しをサポートしております。


| 住所 | 東大阪市 岩田町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 481634 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 64,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2025年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩8分 |
24時間サポート費用330円(月額) 月額保証委託料1655円(月額)


| 住所 | 東大阪市 若江西新町4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 481566 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 69,000円 |
| 敷/礼 | 90,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2017年09月 |
| 駅徒歩 | 徒歩26分 |
24時間サポート330円(月額)


| 住所 | 東大阪市 荒本新町 |
|---|---|
| 物件ID | 480486 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 100,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2023年11月 |
| 駅徒歩 | 徒歩2分 |
室内設備は追い焚き・システムキッチン・ネット使用料不要など大変充実しております。暑さも、寒さもしのげ
水道代2750円(月額) 室内設備はネット使用料不要・追い焚き・システムキッチンなど大変充実しております。共用部に防犯カメラを設置しているので、不法投棄やいたずらの防止につながります。管理会社による巡回点検があるので、防犯レベルも高いです。好条件の全居室フローリングマンションとなっています。納得できる住まい選びを行っていきませんか。住まい環境はより良いものにしていきましょう。まずはこちらからご覧ください


| 住所 | 東大阪市 若江本町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 487216 |
| 間取り | 2DK |
| 賃料 | 55,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 1984年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |


| 住所 | 東大阪市 若江本町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 487203 |
| 間取り | 2DK |
| 賃料 | 55,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 1984年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |


| 住所 | 東大阪市 岩田町5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 367582 |
| 間取り | 1DK |
| 賃料 | 39,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1987年05月 |
| 駅徒歩 | 徒歩12分 |
すまいサポート241100円(月額)


| 住所 | 東大阪市 玉串元町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 487659 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 67,000円 |
| 敷/礼 | 80,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2007年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
室内設備はフローリング・専用庭・洗面台など大変充実しております。こちらのアパートは閑静な住宅地にあ
室内設備は専用庭・フローリング・洗面台などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。急なお引越しにもうれしい、すぐに入居ができる空き部屋となっております。仲の良い友人と一緒に生活することができます。賃貸住宅をお探しの方は、お気軽に当社へご連絡下さい。当社は、お客様のご希望に適した住まいのご紹介をいたします。また、しっかりとサポート致しますのでご安心してお任せ下さい。


| 住所 | 東大阪市 玉串元町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 485809 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 51,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1997年05月 |
| 駅徒歩 | 徒歩13分 |
室内設備はシステムキッチン・ネット使用料不要など大変充実しております。建物の共用部にゴミ置き場があ
室内設備は洗面台・バストイレ別など大変充実しております。風通しが良好なので、夏も涼しい風がはいってきます。親しみをもてる押入が設置されてあり、落ち着きます。駐車場まで180mの物件です。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。当社スタッフが地域の賃貸情報をご提供いたします。お客様のこだわりやご要望などございましたら、お気軽に当社へお問い合わせ下さい。


| 住所 | 東大阪市 東鴻池町4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 45724 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 62,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2001年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩30分 |
水道代3300円(月額)


| 住所 | 東大阪市 高井田元町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 384033 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 111,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2025年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
ぜひ一度見ていただきたい、「プレジオ永和ASIAN」です。家から312mの場所に布施郵便局があります
水道代2750円(月額) 家から312mの場所に布施郵便局があります。室内設備はシステムキッチン・BS・CS・ネット使用料不要など大変充実しております。初期費用のカード決済ができます。賃料は11.1万円です。東大阪市で新生活を始めるなら、近鉄難波・奈良線河内永和周辺にある賃貸住宅はいかがですか。詳しくはNAOSU COMPANYにお尋ね下さい。お待ちしております。


| 住所 | 東大阪市 高井田元町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 383119 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 117,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
ぜひ一度見ていただきたい、「プレジオ永和ASIAN」です。家から312mの場所に布施郵便局があります
水道代2750円(月額) 家から312mの場所に布施郵便局があります。室内設備はシステムキッチン・BS・CS・ネット使用料不要など大変充実しております。初期費用のカード決済ができます。賃料は11.1万円です。東大阪市で新生活を始めるなら、近鉄難波・奈良線河内永和周辺にある賃貸住宅はいかがですか。詳しくはNAOSU COMPANYにお尋ね下さい。お待ちしております。