フォレストクリエオーレ枚岡壱番館 (203号)


| 住所 | 東大阪市 出雲井本町 |
|---|---|
| 物件ID | 512552 |
| 間取り | 1SLDK |
| 賃料 | 88,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
設備コメント
すまいサポート1100円(月額)
選択した市町村にある賃貸物件を表示しています。物件名をクリックすると詳細ページをご覧いただけます。


| 住所 | 東大阪市 出雲井本町 |
|---|---|
| 物件ID | 512552 |
| 間取り | 1SLDK |
| 賃料 | 88,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
すまいサポート1100円(月額)


| 住所 | 東大阪市 出雲井本町 |
|---|---|
| 物件ID | 512550 |
| 間取り | 1SLDK |
| 賃料 | 86,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
すまいサポート1100円(月額)


| 住所 | 東大阪市 出雲井本町 |
|---|---|
| 物件ID | 512548 |
| 間取り | 1SLDK |
| 賃料 | 88,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
すまいサポート1100円(月額)


| 住所 | 東大阪市 吉田本町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 512376 |
| 間取り | 3LDK |
| 賃料 | 85,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 1999年09月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |


| 住所 | 東大阪市 吉原2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 508583 |
| 間取り | 3LDK |
| 賃料 | 65,000円 |
| 敷/礼 | 100,000円 / 0円 |
| 築年月 | 1995年11月 |
| 駅徒歩 | 徒歩11分 |
近鉄けいはんな線吉田駅周辺への引っ越しをお考えなら「リーガルハイツ」。家から徒歩2分にドラッグストア
東大阪市エリアでの住まいなら、住み心地も快適な「リーガルハイツ」はいかがでしょうか。歩いて徒歩2分の場所にドラッグストアアカカベ 吉田店もあります。利便性の良い近鉄けいはんな線吉田周辺で住まい検索をするなら、NAOSU COMPANYにご連絡下さい。072-973-6001からいつでもどうぞ。


| 住所 | 東大阪市 出雲井本町 |
|---|---|
| 物件ID | 512238 |
| 間取り | 1SLDK |
| 賃料 | 90,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
すまいサポート1100円(月額)


| 住所 | 東大阪市 出雲井本町 |
|---|---|
| 物件ID | 512229 |
| 間取り | 1SLDK |
| 賃料 | 90,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
すまいサポート1100円(月額)


| 住所 | 東大阪市 出雲井本町 |
|---|---|
| 物件ID | 512208 |
| 間取り | 1SLDK |
| 賃料 | 88,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
すまいサポート1100円(月額)


| 住所 | 東大阪市 玉串元町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 511968 |
| 間取り | 1DK |
| 賃料 | 63,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2019年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
町会費300円(月額)


| 住所 | 東大阪市 下六万寺町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 511902 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 40,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1993年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩13分 |
室内設備はフローリング・洗面台など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。忙しい日で
水道代2200円(月額) ホームアシスト241100円(月額) 室内設備はフローリング・洗面台などが揃っており、とても充実しています。このマンションはバルコニー付きで、用途に合わせて利用できます。こちらのマンションは家賃5万円以下でご契約いただけます。快適収納のシューズボックス付きのマンションとなっています。マンションタイプのお部屋です。住まい探しの際には、実際に住んでみた時のことを想像しながら進めていくことが


| 住所 | 東大阪市 下六万寺町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 511960 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 40,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1993年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩13分 |
室内設備はフローリング・洗面台などが揃っており、とても充実しています。風通しが良好なので、夏も涼しい
水道代2200円(月額) ホームアシスト241100円(月額) 室内設備は洗面台・フローリングなどが揃っており、とても充実しています。楽しい一人暮らしがおくれるお料理ラクラクのキッチンスペース。シューズボックス付きなので、マンションの顔である玄関もすっきりです。バルコニー付きのマンションです。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。賃貸住宅情報をお探しの方で、お困りでしたら当社にご連絡下さい。お客様がご


| 住所 | 東大阪市 桜町 |
|---|---|
| 物件ID | 511881 |
| 間取り | 2K |
| 賃料 | 38,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1975年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩13分 |
徒歩9分の場所に東大阪市立 縄手北小学校があります。室内設備はシステムキッチン・バストイレ別など豊富
徒歩9分の場所に東大阪市立 縄手北小学校があります。室内設備はシステムキッチン・バストイレ別など充実した設備を備え付けています。イチオシの専有面積30平米のお部屋。NAOSU COMPANYまでのお問い合わせなら、072-973-6001から遠慮なくどうぞ。東大阪市エリアに関する事なら当社にお任せ下さい。


| 住所 | 東大阪市 下六万寺町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 61517 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 40,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1993年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩13分 |
室内設備は洗面台・フローリングなどが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。実際に見て
水道代2200円(月額) ホームアシスト241100円(月額) 室内設備は洗面台・フローリングなどが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。初期費用のカード決済ができます。こだわり条件、通風良好のシンプルな作りの物件です。気分が落ちた時には換気でリフレッシュしましょう。閑静な住宅地にある物件です。住まいを楽しむ。そうすれば、より快適な生活を送ることができるでしょう。快適な住まいをお客様と共にお探し致


| 住所 | 東大阪市 若江西新町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 508869 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 50,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2017年07月 |
| 駅徒歩 | 徒歩21分 |


| 住所 | 東大阪市 善根寺町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 508585 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 57,000円 |
| 敷/礼 | 100,000円 / 0円 |
| 築年月 | 1994年07月 |
| 駅徒歩 | 徒歩40分 |
室内設備はCATV・BS・CS・追い焚きなどが揃っており、とても充実しています。急なお引越しにもう
町会費300円(月額) 徒歩7分の距離に孔舎衛中学校があるのも魅力。人に会いたくないときは他の人と時間帯をずらしてゴミを捨てられる、24時間ゴミ出し可能物件になります。東大阪市でなら、安心して暮らせる住まいが揃ってる、近鉄けいはんな線新石切近くは如何でしょう。072-973-6001からいつでもご依頼を受け付けております。


| 住所 | 東大阪市 御幸町 |
|---|---|
| 物件ID | 508582 |
| 間取り | 1R |
| 賃料 | 28,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1994年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩11分 |
洗濯機置き場がありますので毎日の洗濯がしやすくなります。静かでのんびりとした空気が流れているのが、
水道代(税別)2000円(月額) 安心サポート(税別)2500円(月額) 月額保証委託料(税別)800円(月額) マクドナルド 瓢箪山駅前店が453mの場所にあります。広さのある素敵なワンルームでの生活はとても楽しいです。耐震性も高くて安心の鉄骨造マンション。一人暮らしの方に嬉しい、家賃2.8万円の物件となります。お部屋の中を見たい方は現在空室のこちらのお部屋をご案内可能です。快適なTV視聴環境のある、CATV対応物件となっています


| 住所 | 東大阪市 荒本北2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 508555 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 54,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2006年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩1分 |
水道代2500円(月額)


| 住所 | 東大阪市 荒本北2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 508550 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 56,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2006年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩1分 |
水道代2500円(月額)


| 住所 | 東大阪市 花園本町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 511776 |
| 間取り | 2DK |
| 賃料 | 57,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1988年09月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
こだわりで選びたい方におすすめ。東大阪市エリアで住まいをお探しなら「ラ・ボアコートin花園」。便利
安心サポート1100円(月額) 送り迎えも楽々。松葉幼稚園まで徒歩7分です。身支度に必要となる様々なアイテムを収納可能なスペースがある独立洗面台を設置しています。東大阪市で落ち着いた生活を実現するなら、近鉄難波・奈良線河内花園辺りはいかがですか。お問い合わせは072-973-6001からNAOSU COMPANYまでお願い致します。


| 住所 | 東大阪市 花園本町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 511773 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 59,500円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2021年07月 |
| 駅徒歩 | 徒歩10分 |


| 住所 | 東大阪市 箕輪2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 511625 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 65,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1994年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩24分 |


| 住所 | 東大阪市 西石切町5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 511606 |
| 間取り | 1DK |
| 賃料 | 67,000円 |
| 敷/礼 | 80,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2015年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩8分 |


| 住所 | 東大阪市 吉田2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 511573 |
| 間取り | 3LDK |
| 賃料 | 73,000円 |
| 敷/礼 | 2ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 1996年04月 |
| 駅徒歩 | 徒歩19分 |


| 住所 | 東大阪市 岩田町5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 511520 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 58,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩10分 |


| 住所 | 東大阪市 岩田町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 511883 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 42,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 1999年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩9分 |
水道代2500円(月額)


| 住所 | 東大阪市 本町 |
|---|---|
| 物件ID | 511879 |
| 間取り | 1R |
| 賃料 | 24,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1987年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩10分 |
駐車場に空きがあるので車を駐車するスペースにお困りの方にもお薦めです。相談して頂ければ引っ越し日
住まいの安心パック51870円(月額) こちらの物件は家賃5万円以下でご契約いただけます。新居入居のご相談はお早目にしていただくと嬉しいです。設備も充実していて住みやすい、魅力が詰まったアパートです。周辺に2駅あるので電車通勤しやすいです。納得できる住まい選びを行っていきませんか。住まい環境はより良いものにしていきましょう。まずはこちらからご覧ください。


| 住所 | 東大阪市 花園西町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 132857 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 67,000円 |
| 敷/礼 | 60,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2021年05月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |


| 住所 | 東大阪市 瓜生堂2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 19682 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 30,000円 |
| 敷/礼 | 50,000円 / 0円 |
| 築年月 | 1997年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩10分 |


| 住所 | 東大阪市 長田西4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 508112 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 103,800円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩12分 |


| 住所 | 東大阪市 長田西4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 508109 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 102,900円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩12分 |