グレース中谷B棟 (102号)


| 住所 | 東大阪市 吉原1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515131 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 84,000円 |
| 敷/礼 | 80,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2010年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩15分 |
選択した市町村にある賃貸物件を表示しています。物件名をクリックすると詳細ページをご覧いただけます。


| 住所 | 東大阪市 吉原1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515131 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 84,000円 |
| 敷/礼 | 80,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2010年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩15分 |


| 住所 | 東大阪市 角田1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515108 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 74,000円 |
| 敷/礼 | 80,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2006年09月 |
| 駅徒歩 | 徒歩13分 |


| 住所 | 東大阪市 瓜生堂1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 513980 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 68,500円 |
| 敷/礼 | 60,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2027年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩10分 |
セキュリティ面は、防犯カメラ・24時間緊急通報システムなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。
室内設備はシステムキッチン・BS・CS・ネット使用料不要などが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、防犯カメラ・24時間緊急通報システムなどを備え付けているので安心して暮らせます。駐輪場付きのマンションです。当社スタッフの豊富な経験から、住まい探しに関するお問い合わせを受け付けております。お客様のニーズにお応えできるよう努めて参りますので、まずはお気軽にご連絡下さい。


| 住所 | 東大阪市 若江本町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 508549 |
| 間取り | 1R |
| 賃料 | 26,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1991年05月 |
| 駅徒歩 | 徒歩17分 |
共通330円(月額)


| 住所 | 東大阪市 新池島町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 513763 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 65,000円 |
| 敷/礼 | 65,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2008年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩12分 |


| 住所 | 東大阪市 喜里川町 |
|---|---|
| 物件ID | 41561 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 89,000円 |
| 敷/礼 | 133,500円 / 0円 |
| 築年月 | 2018年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩13分 |


| 住所 | 東大阪市 吉田5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515880 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 57,000円 |
| 敷/礼 | 60,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩8分 |
水道代2530円(月額)


| 住所 | 東大阪市 吉田5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515865 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 57,000円 |
| 敷/礼 | 60,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩8分 |
水道代2530円(月額)


| 住所 | 東大阪市 新池島町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515644 |
| 間取り | 2DK |
| 賃料 | 75,000円 |
| 敷/礼 | 75,000円 / 0円 |
| 築年月 | 1988年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩10分 |


| 住所 | 東大阪市 長栄寺 |
|---|---|
| 物件ID | 515642 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 113,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩2分 |
水道代2750円(月額)


| 住所 | 東大阪市 長栄寺 |
|---|---|
| 物件ID | 515639 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 112,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩2分 |
水道代2750円(月額)


| 住所 | 東大阪市 長栄寺 |
|---|---|
| 物件ID | 515632 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 112,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2025年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩2分 |
水道代2750円(月額)


| 住所 | 東大阪市 荒本新町 |
|---|---|
| 物件ID | 515629 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 108,000円 |
| 敷/礼 | 2ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2017年09月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |


| 住所 | 東大阪市 長栄寺 |
|---|---|
| 物件ID | 515625 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 105,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2025年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩2分 |
水道代2750円(月額)


| 住所 | 東大阪市 山手町 |
|---|---|
| 物件ID | 514037 |
| 間取り | 3LDK |
| 賃料 | 80,000円 |
| 敷/礼 | 78,000円 / 0円 |
| 築年月 | 1998年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩2分 |
近鉄難波・奈良線額田駅周辺への引っ越しをお考えなら「グランビュー山手」。ぜひ一度見ていただきたい、「
駆付けサービス1100円(月額) 通学区域の小学校は東大阪市立 枚岡東小学校徒歩4分。化粧品や洗面道具といった小物もスッキリまとめて収納できる独立洗面台を採用しています。専有面積は65.3平米です。東大阪市にて住まいをお探しなら、072-973-6001やinfo@naosucompany.co.jpから当社にご連絡下さい。当社スタッフが住まい探しをサポート致します。


| 住所 | 東大阪市 箱殿町 |
|---|---|
| 物件ID | 44236 |
| 間取り | 2DK |
| 賃料 | 38,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1986年08月 |
| 駅徒歩 | 徒歩13分 |


| 住所 | 東大阪市 吉田5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515973 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 59,000円 |
| 敷/礼 | 60,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩8分 |


| 住所 | 東大阪市 吉田5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515967 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 59,000円 |
| 敷/礼 | 60,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩8分 |


| 住所 | 東大阪市 吉田5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515966 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 58,000円 |
| 敷/礼 | 60,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩8分 |


| 住所 | 東大阪市 吉田5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515962 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 57,000円 |
| 敷/礼 | 60,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩8分 |


| 住所 | 東大阪市 吉田5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515960 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 58,000円 |
| 敷/礼 | 60,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩8分 |


| 住所 | 東大阪市 吉田5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515956 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 58,000円 |
| 敷/礼 | 60,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩8分 |


| 住所 | 東大阪市 吉田5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515945 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 57,000円 |
| 敷/礼 | 60,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩8分 |


| 住所 | 東大阪市 吉田5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515899 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 59,000円 |
| 敷/礼 | 60,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩8分 |
水道代2530円(月額)


| 住所 | 東大阪市 吉田5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515898 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 59,000円 |
| 敷/礼 | 60,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩8分 |
水道代2530円(月額)


| 住所 | 東大阪市 吉田5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515891 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 58,000円 |
| 敷/礼 | 60,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩8分 |
水道代2530円(月額)


| 住所 | 東大阪市 吉田5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515890 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 58,000円 |
| 敷/礼 | 60,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩8分 |
水道代2530円(月額)


| 住所 | 東大阪市 下六万寺町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 51174 |
| 間取り | 3LDK |
| 賃料 | 64,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 1987年04月 |
| 駅徒歩 | 徒歩23分 |


| 住所 | 東大阪市 山手町 |
|---|---|
| 物件ID | 11663 |
| 間取り | 3LDK |
| 賃料 | 75,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1998年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩2分 |
室内設備は追い焚き・システムキッチン・CATVなど充実した設備を備え付けています。通風良好の開放的
駆けつけサービス1100円(月額) 室内設備はフローリング・洗面台・脱衣所など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。運命の赤い糸で結ばれたカップル向けのマンションはこちらです。閑静な住宅地にあるマンションです。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。これから先、どんな暮らしを実現していきたいですか。新しい住まいでハリのある生活を送っていきましょう。お問い合わせもお気軽にご連絡くだ


| 住所 | 東大阪市 吉田5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515976 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 60,000円 |
| 敷/礼 | 60,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩8分 |