フジパレス東花園イースト (302号)


| 住所 | 東大阪市 吉田5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515974 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 59,000円 |
| 敷/礼 | 60,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩8分 |
選択した市町村にある賃貸物件を表示しています。物件名をクリックすると詳細ページをご覧いただけます。


| 住所 | 東大阪市 吉田5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515974 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 59,000円 |
| 敷/礼 | 60,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩8分 |


| 住所 | 東大阪市 吉田5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515884 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 58,000円 |
| 敷/礼 | 60,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩8分 |
水道代2530円(月額)


| 住所 | 東大阪市 吉田5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515881 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 57,000円 |
| 敷/礼 | 60,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩8分 |
水道代2530円(月額)


| 住所 | 東大阪市 高井田元町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515594 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 110,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
ぜひ一度見ていただきたい、「プレジオ永和ASIAN」です。家から312mの場所に布施郵便局があります
水道代2750円(月額) 家から312mの場所に布施郵便局があります。室内設備はシステムキッチン・BS・CS・ネット使用料不要など大変充実しております。初期費用のカード決済ができます。賃料は11.1万円です。東大阪市で新生活を始めるなら、近鉄難波・奈良線河内永和周辺にある賃貸住宅はいかがですか。詳しくはNAOSU COMPANYにお尋ね下さい。お待ちしております。


| 住所 | 東大阪市 高井田元町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 514850 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 108,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
水道代2750円(月額)


| 住所 | 東大阪市 高井田元町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515595 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 110,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
ぜひ一度見ていただきたい、「プレジオ永和ASIAN」です。家から312mの場所に布施郵便局があります
水道代2750円(月額) 家から312mの場所に布施郵便局があります。室内設備はシステムキッチン・BS・CS・ネット使用料不要など大変充実しております。初期費用のカード決済ができます。賃料は11.1万円です。東大阪市で新生活を始めるなら、近鉄難波・奈良線河内永和周辺にある賃貸住宅はいかがですか。詳しくはNAOSU COMPANYにお尋ね下さい。お待ちしております。


| 住所 | 東大阪市 高井田元町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515593 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 105,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
水道代2750円(月額)


| 住所 | 東大阪市 高井田元町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515592 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 105,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
水道代2750円(月額)


| 住所 | 東大阪市 高井田元町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515591 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 105,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
水道代2750円(月額)


| 住所 | 東大阪市 高井田元町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515590 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 109,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
水道代2750円(月額)


| 住所 | 東大阪市 高井田元町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515589 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 109,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
水道代2750円(月額)


| 住所 | 東大阪市 高井田元町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 384038 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 110,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。室内設備は浴室乾
水道代2750円(月額) こだわりで選びたい方におすすめ。東大阪市エリアで住まいをお探しなら「プレジオ永和ASIAN」。家から徒歩4分の位置に布施郵便局があります。賃料は11万円です。東大阪市の賃貸情報は私どもにお任せください。近鉄難波・奈良線河内永和周辺の賃貸も種類豊富にございます。お電話でのお問い合わせは072-973-6001まで。


| 住所 | 東大阪市 高井田元町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 384022 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 115,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
室内設備はTV付浴室・バストイレ別などが揃っており、とても充実しています。クッションフロアは保温性
水道代2750円(月額) 郵便局での手続きなども徒歩4分に布施郵便局があって楽ですよ。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。東大阪市は住環境が充実しており、利便性の高い暮らしをするならこのエリアです。当社は地域に密着し、多種多様な賃貸情報を取り扱っているので、ぜひご連絡下さい。


| 住所 | 東大阪市 高井田元町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515605 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 121,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
室内設備はTV付浴室・バストイレ別などが揃っており、とても充実しています。クッションフロアは保温性
水道代2750円(月額) 郵便局での手続きなども徒歩4分に布施郵便局があって楽ですよ。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。東大阪市は住環境が充実しており、利便性の高い暮らしをするならこのエリアです。当社は地域に密着し、多種多様な賃貸情報を取り扱っているので、ぜひご連絡下さい。


| 住所 | 東大阪市 高井田元町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515602 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 109,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。室内設備は浴室乾
水道代2750円(月額) こだわりで選びたい方におすすめ。東大阪市エリアで住まいをお探しなら「プレジオ永和ASIAN」。家から徒歩4分の位置に布施郵便局があります。賃料は11万円です。東大阪市の賃貸情報は私どもにお任せください。近鉄難波・奈良線河内永和周辺の賃貸も種類豊富にございます。お電話でのお問い合わせは072-973-6001まで。


| 住所 | 東大阪市 高井田元町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515600 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 108,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
水道代2750円(月額)


| 住所 | 東大阪市 高井田元町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515599 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 111,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
水道代2750円(月額)


| 住所 | 東大阪市 高井田元町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515598 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 110,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
水道代2750円(月額)


| 住所 | 東大阪市 高井田元町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515597 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 107,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
ぜひ一度見ていただきたい、「プレジオ永和ASIAN」です。家から312mの場所に布施郵便局があります
水道代2750円(月額) 家から312mの場所に布施郵便局があります。室内設備はシステムキッチン・BS・CS・ネット使用料不要など大変充実しております。初期費用のカード決済ができます。賃料は11.1万円です。東大阪市で新生活を始めるなら、近鉄難波・奈良線河内永和周辺にある賃貸住宅はいかがですか。詳しくはNAOSU COMPANYにお尋ね下さい。お待ちしております。


| 住所 | 東大阪市 高井田元町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 515596 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 105,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
ぜひ一度見ていただきたい、「プレジオ永和ASIAN」です。家から312mの場所に布施郵便局があります
水道代2750円(月額) 家から312mの場所に布施郵便局があります。室内設備はシステムキッチン・BS・CS・ネット使用料不要など大変充実しております。初期費用のカード決済ができます。賃料は11.1万円です。東大阪市で新生活を始めるなら、近鉄難波・奈良線河内永和周辺にある賃貸住宅はいかがですか。詳しくはNAOSU COMPANYにお尋ね下さい。お待ちしております。


| 住所 | 東大阪市 高井田元町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 514829 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 108,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
ぜひ一度見ていただきたい、「プレジオ永和ASIAN」です。家から312mの場所に布施郵便局があります
水道代2750円(月額) 家から312mの場所に布施郵便局があります。室内設備はシステムキッチン・BS・CS・ネット使用料不要など大変充実しております。初期費用のカード決済ができます。賃料は11.1万円です。東大阪市で新生活を始めるなら、近鉄難波・奈良線河内永和周辺にある賃貸住宅はいかがですか。詳しくはNAOSU COMPANYにお尋ね下さい。お待ちしております。


| 住所 | 東大阪市 高井田元町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 383117 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 107,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
徒歩4分のところに布施郵便局があります。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適
水道代2750円(月額) 近鉄難波・奈良線河内永和駅周辺への引っ越しをお考えなら「プレジオ永和ASIAN」。ぜひ一度見ていただきたい、「プレジオ永和ASIAN」です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。毎日の暮らしを輝かせる、素敵なお部屋を探しませんか。東大阪市エリアや近鉄難波・奈良線河内永和付近に強い当社がお部屋探しを全力サポート致します。


| 住所 | 東大阪市 高井田元町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 383115 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 106,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
ぜひ一度見ていただきたい、「プレジオ永和ASIAN」です。家から312mの場所に布施郵便局があります
水道代2750円(月額) 家から312mの場所に布施郵便局があります。室内設備はシステムキッチン・BS・CS・ネット使用料不要など大変充実しております。初期費用のカード決済ができます。賃料は11.1万円です。東大阪市で新生活を始めるなら、近鉄難波・奈良線河内永和周辺にある賃貸住宅はいかがですか。詳しくはNAOSU COMPANYにお尋ね下さい。お待ちしております。


| 住所 | 東大阪市 高井田元町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 383106 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 109,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場・バイク置場などが備わっておりとても充実しています。室内設備
水道代2750円(月額) 共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場・バイク置場などが揃っており、とても充実しています。室内設備は追い焚き・システムキッチン・BS・CSなどが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。犯罪抑止力を高める防犯カメラの付いたマンションです。これから先、どんな暮らしを実現していきたいですか。新しい住まいでハリのある生活を送っていきましょう。お問い合わせもお気軽にご連絡ください


| 住所 | 東大阪市 高井田元町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 383103 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 108,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
室内設備はCATV・BS・CS・エアコン2台など大変充実しております。入居してからペットの飼育を始
水道代2750円(月額) 共用部には敷地内ごみ置き場・エレベータ・バイク置場など様々な設備やサービスが揃っているので便利です。室内設備はCATV・システムキッチン・BS・CSなどが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。地上15階建てのマンションです。住まいを楽しむ。そうすれば、より快適な生活を送ることができるでしょう。快適な住まいをお客様と共にお探し致します。


| 住所 | 東大阪市 高井田元町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 514805 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 107,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
ぜひ一度見ていただきたい、「プレジオ永和ASIAN」です。家から312mの場所に布施郵便局があります
水道代2750円(月額) 家から312mの場所に布施郵便局があります。室内設備はシステムキッチン・BS・CS・ネット使用料不要など大変充実しております。初期費用のカード決済ができます。賃料は11.1万円です。東大阪市で新生活を始めるなら、近鉄難波・奈良線河内永和周辺にある賃貸住宅はいかがですか。詳しくはNAOSU COMPANYにお尋ね下さい。お待ちしております。


| 住所 | 東大阪市 高井田元町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 514804 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 106,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
ぜひ一度見ていただきたい、「プレジオ永和ASIAN」です。家から312mの場所に布施郵便局があります
水道代2750円(月額) 家から312mの場所に布施郵便局があります。室内設備はシステムキッチン・BS・CS・ネット使用料不要など大変充実しております。初期費用のカード決済ができます。賃料は11.1万円です。東大阪市で新生活を始めるなら、近鉄難波・奈良線河内永和周辺にある賃貸住宅はいかがですか。詳しくはNAOSU COMPANYにお尋ね下さい。お待ちしております。


| 住所 | 東大阪市 高井田元町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 514803 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 106,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
ぜひ一度見ていただきたい、「プレジオ永和ASIAN」です。家から312mの場所に布施郵便局があります
水道代2750円(月額) 家から312mの場所に布施郵便局があります。室内設備はシステムキッチン・BS・CS・ネット使用料不要など大変充実しております。初期費用のカード決済ができます。賃料は11.1万円です。東大阪市で新生活を始めるなら、近鉄難波・奈良線河内永和周辺にある賃貸住宅はいかがですか。詳しくはNAOSU COMPANYにお尋ね下さい。お待ちしております。


| 住所 | 東大阪市 高井田元町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 514795 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 106,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
ぜひ一度見ていただきたい、「プレジオ永和ASIAN」です。家から312mの場所に布施郵便局があります
水道代2750円(月額) 家から312mの場所に布施郵便局があります。室内設備はシステムキッチン・BS・CS・ネット使用料不要など大変充実しております。初期費用のカード決済ができます。賃料は11.1万円です。東大阪市で新生活を始めるなら、近鉄難波・奈良線河内永和周辺にある賃貸住宅はいかがですか。詳しくはNAOSU COMPANYにお尋ね下さい。お待ちしております。


| 住所 | 東大阪市 高井田元町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 514794 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 106,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
ぜひ一度見ていただきたい、「プレジオ永和ASIAN」です。家から312mの場所に布施郵便局があります
水道代2750円(月額) 家から312mの場所に布施郵便局があります。室内設備はシステムキッチン・BS・CS・ネット使用料不要など大変充実しております。初期費用のカード決済ができます。賃料は11.1万円です。東大阪市で新生活を始めるなら、近鉄難波・奈良線河内永和周辺にある賃貸住宅はいかがですか。詳しくはNAOSU COMPANYにお尋ね下さい。お待ちしております。