ニューハイム永塚 (301号)


| 住所 | 東大阪市 昭和町 |
|---|---|
| 物件ID | 103530 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 30,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1993年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩10分 |
設備コメント
定額水道代2000円(月額)
選択した市町村にある賃貸物件を表示しています。物件名をクリックすると詳細ページをご覧いただけます。


| 住所 | 東大阪市 昭和町 |
|---|---|
| 物件ID | 103530 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 30,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1993年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩10分 |
定額水道代2000円(月額)


| 住所 | 東大阪市 西石切町4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 500294 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 53,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 1989年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩10分 |
月額引落手数料600円(月額)


| 住所 | 東大阪市 荒本西3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 16971 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 56,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2009年08月 |
| 駅徒歩 | 徒歩11分 |
室内設備はエアコン・追い焚き・BS・CSなどが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。共
水道代2750円(月額) 安心サポート1100円(月額) オートロック機能があるので来訪者は基本的に玄関先まで来ることがなく安全面に優れております。洗顔や手洗いや化粧時に欠かせない洗面化粧台付きの物件です。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。これまでも、これからもNAOSU COMPANYは為になる不動産情報をご提供して参ります。近鉄けいはんな線荒本を中心に住まい探し


| 住所 | 東大阪市 角田3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 503003 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 69,000円 |
| 敷/礼 | 50,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2023年07月 |
| 駅徒歩 | 徒歩13分 |
室内設備は照明付き・システムキッチン・追い焚きなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっておりま
室内設備は照明付き・エアコン・追い焚きなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。ガスを使用しないので、火災やガス漏れがなく安全なIHクッキングヒーターを採用しています。空家ですのでお早めのお引越しが可能です。清潔な敷地内ごみ置き場も用意されております。快適で楽しい毎日を送りましょう。そのためには、自分にあった生活環境、つまり住居が大切になってきます。ぜひこちらでお探しください。


| 住所 | 東大阪市 松原1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 11115 |
| 間取り | 1R |
| 賃料 | 53,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2015年11月 |
| 駅徒歩 | 徒歩21分 |
ぜひ一度見ていただきたい、「エムズコート松原」です。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実し
水道代2500円(月額) 室内設備はエアコン・BS・CS・システムキッチンなど充実した設備を備え付けています。調理を同時に進めることで忙しい朝でも短い時間で料理ができる2口コンロがあります。敷地内にごみ置き場がある物件です。住まい探しなら、東大阪市にある近鉄けいはんな線吉田近辺をご検討ください。NAOSU COMPANYへの御連絡は072-973-6001からお願い致します。


| 住所 | 東大阪市 花園本町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 502985 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 50,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2016年10月 |
| 駅徒歩 | 徒歩2分 |
ルームサポートサービス2700円(月額)


| 住所 | 東大阪市 荒本新町 |
|---|---|
| 物件ID | 371301 |
| 間取り | 2DK |
| 賃料 | 60,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1984年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
火災保険1000円(月額)


| 住所 | 東大阪市 横小路町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 499968 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 23,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1992年11月 |
| 駅徒歩 | 徒歩36分 |
水道代2750円(月額)


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 387120 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 60,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2016年11月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
室内設備はエアコン・追い焚き・システムキッチンなどが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になりま
水道代2750円(月額) 安心入居サポート1100円(月額) 「SA-COURT」のここがイチオシ。ライフ 菱江店まで267mです。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。近鉄けいはんな線荒本周辺に住まいを探すなら、東大阪市に詳しい当社にお任せください。お電話でのお問い合わせは072-973-6001までお気軽にどうぞ。


| 住所 | 東大阪市 横小路町5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 500020 |
| 間取り | 3DK |
| 賃料 | 57,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1984年08月 |
| 駅徒歩 | 徒歩33分 |


| 住所 | 東大阪市 花園西町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 132854 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 56,500円 |
| 敷/礼 | 60,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2021年05月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
当物件はキャンペーン適応物件です。初期費用を抑えたい方にお勧め。キャンペーンの詳細は是非スタッフま
大阪工業大学、大阪保険医療大学、大阪国際工科専門職大学、大阪総合福祉専門学校、大阪中央理容美容専門学校、AST関西医科専門学校エリアです。当社HPならどこよりも綺麗な写真多数取り揃えています。さらにネット非公開のマル秘物件情報も豊富です。ネット掲載されている物件全て(他業者さま物件含む)、ご予約やお問合せをされていなくても、すぐにご案内可能です。当社HPならどこよりも綺麗な写真多数取り揃えています。


| 住所 | 東大阪市 善根寺町5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 34559 |
| 間取り | 3DK |
| 賃料 | 63,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2000年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩38分 |


| 住所 | 東大阪市 玉串元町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 501091 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 57,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2016年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩15分 |
火災保険料960円(月額) 安心サポート1870円(月額)


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 19643 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 60,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2016年11月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
安心入居サポート1100円(月額) 水道代2750円(月額)


| 住所 | 東大阪市 吉田5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 500691 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 58,500円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2018年05月 |
| 駅徒歩 | 徒歩6分 |
水道代2530円(月額)


| 住所 | 東大阪市 中新開2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 503798 |
| 間取り | 1DK |
| 賃料 | 43,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1994年09月 |
| 駅徒歩 | 徒歩11分 |
室内設備はエアコン・CATV・システムキッチンなど充実した設備を備え付けています。賃料5万円以下の物
安心入居サポート1100円(月額) 歩いて徒歩5分の場所に業務スーパー 東大阪店があるのもポイント。室内設備はフローリング・洗面台などが揃っており、とても充実しています。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。次のお住まいは、近鉄けいはんな線吉田周辺でお探しになってみては。NAOSU COMPANYまでのご連絡は、072-973-6001からお願いします。


| 住所 | 東大阪市 岩田町5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 500762 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 60,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年12月 |
| 駅徒歩 | 徒歩10分 |
「D porta habitation」:東大阪市エリアの新居にピッタリ。ぜひ一度見ていただきたい、
口座手数料300円(月額) ぜひ一度見ていただきたい、「D porta habitation」です。「D porta habitation」:東大阪市エリアの新居にピッタリ。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。東大阪市に引っ越しされるなら、近鉄難波・奈良線若江岩田近辺はいかがでしょうか。072-973-6001から、お気軽にNAOSU COMPANYまでご連絡下さい。


| 住所 | 東大阪市 吉田下島 |
|---|---|
| 物件ID | 501243 |
| 間取り | 3LDK |
| 賃料 | 78,000円 |
| 敷/礼 | 150,000円 / 0円 |
| 築年月 | 1992年08月 |
| 駅徒歩 | 徒歩16分 |


| 住所 | 東大阪市 荒本新町 |
|---|---|
| 物件ID | 503040 |
| 間取り | 1DK |
| 賃料 | 57,000円 |
| 敷/礼 | 100,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2011年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩6分 |


| 住所 | 東大阪市 上四条町 |
|---|---|
| 物件ID | 499992 |
| 間取り | 2DK |
| 賃料 | 60,000円 |
| 敷/礼 | 60,000円 / 10,000円 |
| 築年月 | 2010年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
リブネス安心サポート880円(月額)


| 住所 | 東大阪市 花園東町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 501247 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 67,000円 |
| 敷/礼 | 80,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2017年12月 |
| 駅徒歩 | 徒歩12分 |


| 住所 | 東大阪市 河内町 |
|---|---|
| 物件ID | 10451 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 70,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2007年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩12分 |


| 住所 | 東大阪市 西石切町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 503027 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 73,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1988年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩4分 |
このマンションはバルコニー付きで、用途に合わせて使用できます。2駅利用可能な利便性の高いマンション
くらしーど(税別)1000円(月額) イチオシの専有面積58平米のお部屋。浴室とトイレが分かれています。太陽光がたくさん入り健康効果が期待される南向きのマンションです。初期費用削減に期待できる、敷金ゼロ円のマンションです。東大阪市エリアの近鉄けいはんな線新石切付近で不動産をお探しの方。きっとあなた好みのお部屋が見つかります。お気軽にご連絡ください。


| 住所 | 東大阪市 昭和町 |
|---|---|
| 物件ID | 500283 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 49,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1974年07月 |
| 駅徒歩 | 徒歩10分 |
水道代3850円(月額) アズ生活倶楽部1100円(月額)


| 住所 | 東大阪市 菱屋東3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 479952 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 55,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2004年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩9分 |


| 住所 | 東大阪市 下六万寺町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 489329 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 104,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2024年05月 |
| 駅徒歩 | 徒歩28分 |
室内設備は全居室フローリング・洗面台・脱衣所などが揃っており、とても充実しています。風通し良好なお部
室内設備は追い焚き・ネット使用料不要・システムキッチンなどが揃っており、とても充実しています。通風良好な条件は健康面でも大切です。そんな観点からもおすすめのアパートをご提供します。角部屋は人通りが少ないのでプライバシーが保たれます。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。住まいに関する情報を数多く提供しております。より自分に適した住まい選びをしていきましょう。私たちもサポート致します。


| 住所 | 東大阪市 菱屋東1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 482514 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 32,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1988年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩10分 |
水道代2000円(月額) TLS費用(火災保険込)1600円(月額)


| 住所 | 東大阪市 東石切町4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 365052 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 37,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2005年12月 |
| 駅徒歩 | 徒歩8分 |
家から495mのところに近畿大阪銀行 石切支店があります。化粧品やスタイリング剤などをまとめて出し入
こだわりで選びたい方におすすめ。東大阪市エリアで住まいをお探しなら「レジデンス石切」。家から495mのところに近畿大阪銀行 石切支店があります。充実した毎日を送る為の第一歩がお部屋探し。私達NAOSU COMPANYが全力でお手伝い致します。072-973-6001/info@naosucompany.co.jpからご連絡ください。


| 住所 | 東大阪市 旭町 |
|---|---|
| 物件ID | 477828 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 92,000円 |
| 敷/礼 | 100,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2019年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩9分 |
瓢箪山 郵便局まで373mです。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。知らない人
室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など充実した設備を備え付けています。来客時にはTVインターホンを使用して訪問者の顔を確認することがきるので安心感があります。火を使わないIHを採用しているので、ガス漏れなどの心配なく安心してご利用いただけます。新しいお住まいをお探しの際はNAOSU COMPANYを是非ご利用ください。東大阪市にある不動産情報を、条件に合わせてご紹介いたします。


| 住所 | 東大阪市 吉田1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 27945 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 64,500円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2017年08月 |
| 駅徒歩 | 徒歩7分 |
水道代2160円(月額)