クリエオーレ角田 (203号)


| 住所 | 東大阪市 角田3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 518285 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 88,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2023年07月 |
| 駅徒歩 | 徒歩13分 |
設備コメント
月額利用料2690円(月額)
選択した市町村にある賃貸物件を表示しています。物件名をクリックすると詳細ページをご覧いただけます。


| 住所 | 東大阪市 角田3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 518285 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 88,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2023年07月 |
| 駅徒歩 | 徒歩13分 |
月額利用料2690円(月額)


| 住所 | 東大阪市 角田2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 518202 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 58,500円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩16分 |


| 住所 | 東大阪市 角田2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 518194 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 57,500円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩16分 |


| 住所 | 東大阪市 角田2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 518181 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 55,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩16分 |


| 住所 | 東大阪市 角田2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 518180 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 58,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩16分 |


| 住所 | 東大阪市 角田2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 518179 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 68,500円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩16分 |


| 住所 | 東大阪市 角田2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 518169 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 66,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩16分 |


| 住所 | 東大阪市 吉田4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 498469 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 45,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2001年12月 |
| 駅徒歩 | 徒歩10分 |
新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「レオパレスラコルト」はいかがでしょうか。新家第1公園
環境維持費550円(月額) こだわりポイント満載のレオパレスラコルト。東大阪市エリアでの住まいなら、住み心地も快適な「レオパレスラコルト」はいかがでしょうか。浴室乾燥機を備え付けているので、湿気を除去してカビの発生を防ぐこともできます。当社NAOSU COMPANYがあなた様にお届けしたいのが、ココ東大阪市エリアの賃貸物件です。気になる方は072-973-6001までご連絡下さい。


| 住所 | 東大阪市 吉田4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 498471 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 46,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2001年12月 |
| 駅徒歩 | 徒歩10分 |
新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「レオパレスラコルト」はいかがでしょうか。新家第1公園
環境維持費550円(月額) こだわりポイント満載のレオパレスラコルト。東大阪市エリアでの住まいなら、住み心地も快適な「レオパレスラコルト」はいかがでしょうか。浴室乾燥機を備え付けているので、湿気を除去してカビの発生を防ぐこともできます。当社NAOSU COMPANYがあなた様にお届けしたいのが、ココ東大阪市エリアの賃貸物件です。気になる方は072-973-6001までご連絡下さい。


| 住所 | 東大阪市 吉田4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 498468 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 45,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2001年12月 |
| 駅徒歩 | 徒歩10分 |
新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「レオパレスラコルト」はいかがでしょうか。新家第1公園
環境維持費550円(月額) こだわりポイント満載のレオパレスラコルト。東大阪市エリアでの住まいなら、住み心地も快適な「レオパレスラコルト」はいかがでしょうか。浴室乾燥機を備え付けているので、湿気を除去してカビの発生を防ぐこともできます。当社NAOSU COMPANYがあなた様にお届けしたいのが、ココ東大阪市エリアの賃貸物件です。気になる方は072-973-6001までご連絡下さい。


| 住所 | 東大阪市 吉田5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 519418 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 50,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 1973年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩8分 |


| 住所 | 東大阪市 布市町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 519346 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 67,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 1994年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩37分 |


| 住所 | 東大阪市 善根寺町5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 519325 |
| 間取り | 3LDK |
| 賃料 | 69,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1990年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩46分 |


| 住所 | 東大阪市 中新開2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 519319 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 78,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2023年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
水道代2000円(月額) Rサポートプラス2200円(月額)


| 住所 | 東大阪市 立花町 |
|---|---|
| 物件ID | 519307 |
| 間取り | 3LDK |
| 賃料 | 60,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1990年08月 |
| 駅徒歩 | 徒歩9分 |


| 住所 | 東大阪市 花園本町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 519205 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 38,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1988年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩10分 |
ET CLUB1100円(月額)


| 住所 | 東大阪市 若江南町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 452754 |
| 間取り | 1DK |
| 賃料 | 65,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2024年09月 |
| 駅徒歩 | 徒歩26分 |


| 住所 | 東大阪市 角田2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 60350 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 71,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2002年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩18分 |
安心入居サポート1100円(月額)


| 住所 | 東大阪市 長田東1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 520515 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 49,000円 |
| 敷/礼 | 50,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2014年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩4分 |


| 住所 | 東大阪市 荒本西4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 520506 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 59,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2022年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩6分 |


| 住所 | 東大阪市 若江西新町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 520505 |
| 間取り | 2K |
| 賃料 | 50,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1990年08月 |
| 駅徒歩 | 徒歩10分 |
水道代2500円(月額) 緊急サポート880円(月額) 町会費250円(月額)


| 住所 | 東大阪市 荒本西4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 520491 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 59,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2022年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩6分 |


| 住所 | 東大阪市 善根寺町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 520437 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 84,000円 |
| 敷/礼 | 80,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2012年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩37分 |
室内設備はシステムキッチン・ネット使用料不要・追い焚きなど大変充実しております。毎日家族みんなで食事
町会費3600円(月額) 徒歩12分の距離に孔舎衛中学校があるのも魅力。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。お部屋の詳細情報、または内覧のご予約につきましては072-973-6001までお問い合わせください。NAOSU COMPANYでは住まい探しをサポートしております。


| 住所 | 東大阪市 西石切町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 520415 |
| 間取り | 3LDK |
| 賃料 | 93,000円 |
| 敷/礼 | 186,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2002年04月 |
| 駅徒歩 | 徒歩6分 |
三井住友銀行 新石切支店まで312mです。共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場などが揃っており、
室内設備は追い焚き・ネット使用料不要・システムキッチンなど充実した設備を備え付けています。駐車可能スペースがあるので遠くへの駐車が不要です。よくお出かけをする方にも便利な、2駅利用可能な物件です。バルコニーをご活用いただけます。これから先、どんな暮らしを実現していきたいですか。新しい住まいでハリのある生活を送っていきましょう。お問い合わせもお気軽にご連絡ください。


| 住所 | 東大阪市 額田町 |
|---|---|
| 物件ID | 520375 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 77,000円 |
| 敷/礼 | 80,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2015年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩8分 |
室内設備はシステムキッチン・BSなどが揃っており、とても充実しています。インターネット有りのお住まい
町会費300円(月額) 室内設備はシステムキッチン・BS・エアコンなどが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。毎日長時間インターネットを利用する方にとって、月々のインターネット使用料を支払う必要がないので毎月の出費を抑えることができます。こちらのお部屋で新しい生活を始めてみませんか。賃貸住宅情報をお探しの方で、お困りでしたら当社にご連絡下さい。お客様がご希望することや不明な点についてお伺い


| 住所 | 東大阪市 吉田本町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 520752 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 72,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 1994年08月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |


| 住所 | 東大阪市 吉田本町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 519782 |
| 間取り | 2DK |
| 賃料 | 54,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 1990年11月 |
| 駅徒歩 | 徒歩9分 |
徒歩3分の場所に東大阪市立 英田北小学校があります。独立洗面台を備えているので床が水で濡れたり鏡が
新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。素敵な押入は部屋の幅を取る事が無いので見た目も綺麗。駐輪場付きのマンションです。家族みんなで一緒にいる時間を作れるお住まい、2DKです。ここから実現させましょう。新たな住まい探しを楽しみながら始めていきませんか。快適な環境作りのお手伝いをして参ります。


| 住所 | 東大阪市 玉串町東2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 519744 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 62,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1996年08月 |
| 駅徒歩 | 徒歩24分 |
こだわりポイント満載のジョイフル コン・フォートA棟。東大阪市立 花園小学校が徒歩11分のところにあ
町会+すまいサポート1300円(月額) 東大阪市立 花園小学校が通学範囲内、学校まで徒歩11分。身支度に必要となる様々なアイテムを収納できるスペースがある洗面化粧台があります。こだわり条件であるフローリングの洋室があるアパートです。東大阪市での住まい探しを当社スタッフがサポート致します。まずはご希望条件などをお申しつけください。それを元にお客様に合ったお住まいをご紹介いたします。


| 住所 | 東大阪市 吉田5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 519682 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 54,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2022年05月 |
| 駅徒歩 | 徒歩10分 |
安心入居サポート1100円(月額)


| 住所 | 東大阪市 吉田5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 519661 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 54,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2022年05月 |
| 駅徒歩 | 徒歩10分 |
安心入居サポート1100円(月額)