ジュネス花園 (602号)


| 住所 | 東大阪市 岩田町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 520902 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 62,000円 |
| 敷/礼 | 50,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2002年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩6分 |
設備コメント
町会費200円(月額)
選択した市町村にある賃貸物件を表示しています。物件名をクリックすると詳細ページをご覧いただけます。


| 住所 | 東大阪市 岩田町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 520902 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 62,000円 |
| 敷/礼 | 50,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2002年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩6分 |
町会費200円(月額)


| 住所 | 東大阪市 額田町 |
|---|---|
| 物件ID | 54937 |
| 間取り | 3DK |
| 賃料 | 53,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1983年04月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |


| 住所 | 東大阪市 花園東町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 520907 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 61,500円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
室内設備は全居室フローリング・洗面台・バストイレ別などが揃っており、とても充実しています。設備も充実
徒歩12分の距離に東大阪市立 花園中学校があるのも魅力。お手入れしやすいように工夫されているので綺麗な状態を保ちやすい洗面化粧台を採用しております。こちらは1LDKになります。これまでも、これからもNAOSU COMPANYは為になる不動産情報をご提供して参ります。近鉄難波・奈良線東花園を中心に住まい探しをお手伝い致します。


| 住所 | 東大阪市 玉串町東1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 520906 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 83,500円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2019年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩16分 |


| 住所 | 東大阪市 花園本町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 520903 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 55,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2018年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩3分 |
町会費300円(月額)


| 住所 | 東大阪市 玉串元町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 521193 |
| 間取り | 1DK |
| 賃料 | 64,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2021年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩18分 |
家財保険760円(月額)


| 住所 | 東大阪市 花園東町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 520915 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 62,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
室内設備はエアコン・システムキッチン・ネット使用料不要など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっ
室内設備はネット使用料不要・システムキッチン・エアコンなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。自分の生活に合わせてごみが捨てられるのが敷地内ごみ置き場です。高速回線を繋げています、通信が速いのでストレスを感じない。新築ならではの「新しさ」が魅力。住まい探しの際には、実際に住んでみた時のことを想像しながら進めていくことが大事です。より良い住まいをご提供致します。


| 住所 | 東大阪市 瓢箪山町 |
|---|---|
| 物件ID | 519203 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 63,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2014年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
室内設備はCATV・エアコン・システムキッチンなど大変充実しております。共用部には敷地内ごみ置き場・
室内設備はシステムキッチン・エアコン・BS・CSなどが揃っており、とても充実しています。共用部には敷地内ごみ置き場・バイク置場などが備わっておりとても充実しています。風通しが良く真夏の暑い日も快適に過ごせるマンションです。これから先、どんな暮らしを実現していきたいですか。新しい住まいでハリのある生活を送っていきましょう。お問い合わせもお気軽にご連絡ください。


| 住所 | 東大阪市 花園西町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 518622 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 51,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2018年05月 |
| 駅徒歩 | 徒歩6分 |
室内設備は追い焚き・エアコン・システムキッチンなど大変充実しております。相談内容はお部屋の事から入居
室内設備はエアコン・システムキッチン・追い焚きなど大変充実しております。通風良好のハイツなのでいつでも新鮮な空気を味わえます。忙しい日でもゴミ出しをサクッと終えられるように、敷地内にゴミ置き場を備えております。駐輪場付きのハイツです。空家ですのでお早めのお引越しが可能です。賃貸住宅情報をお探しの方で、お困りでしたら当社にご連絡下さい。お客様がご希望することや不明な点についてお伺いいたします。


| 住所 | 東大阪市 若江南町5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 517955 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 164,000円 |
| 敷/礼 | 2ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩33分 |


| 住所 | 東大阪市 吉田5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 521416 |
| 間取り | 1R |
| 賃料 | 47,000円 |
| 敷/礼 | 30,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2023年08月 |
| 駅徒歩 | 徒歩9分 |


| 住所 | 東大阪市 池島町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 521207 |
| 間取り | 1DK |
| 賃料 | 39,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 1ヶ月 |
| 築年月 | 1998年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩20分 |
水道代(二人入居は3500円)2500円(月額)


| 住所 | 東大阪市 稲葉4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 521206 |
| 間取り | 1DK |
| 賃料 | 58,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2025年12月 |
| 駅徒歩 | 徒歩17分 |


| 住所 | 東大阪市 中野南 |
|---|---|
| 物件ID | 521198 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 57,500円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2024年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩8分 |
共用部には敷地内ごみ置き場・エレベータなどが揃っております。室内設備はエアコン・システムキッチンな
日用品を揃えるのに便利なホームセンター「ホームセンターコーナン東大阪菱江店」まで、180mです。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。東大阪市の住まい探しをお手伝いします。NAOSU COMPANYがお客様に合った住まいをご紹介いたしますので、まずはお気軽にお問い合わせ下さい。


| 住所 | 東大阪市 中石切町4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 108959 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 70,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2013年11月 |
| 駅徒歩 | 徒歩25分 |


| 住所 | 東大阪市 新池島町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 42038 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 61,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2013年04月 |
| 駅徒歩 | 徒歩19分 |
こだわりポイント満載のカーサ・チェルキオ。徒歩6分の場所に東大阪市立 池島小学校があります。共用部
共用部には敷地内ごみ置き場・バイク置場など様々な設備やサービスが揃っているので便利です。室内設備はCATV・追い焚き・システムキッチンなど大変充実しております。毎日の生活が楽しくなる間取り、1Kのお住まいになっています。アパートタイプのお部屋です。新生活を始めるためのお住まいを探すなら、当社にお任せ下さい。初めての方でも安心していただけるよう、全力でサポートいたします。お気軽に当社へご連絡下さい。


| 住所 | 東大阪市 花園本町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 16202 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 48,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2016年07月 |
| 駅徒歩 | 徒歩2分 |
近くにはファミリーマート近鉄河内花園駅前店(徒歩1分)がありちょっとした買い物に便利です。新生活
口座振替手数料525円(月額) 室内設備はフローリング・脱衣所・バストイレ別など充実した設備を備え付けています。光回線を繋げていますので通信が早く快適にパソコンが使えます。2口コンロが付いているので複数の料理を作る時でも同時にサッと料理出来ます。バルコニーをご活用いただけるハイツです。快適で楽しい毎日を送りましょう。そのためには、自分にあった生活環境、つまり住居が大切になってきます。ぜひこちらでお探しく


| 住所 | 東大阪市 東石切町4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 521447 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 55,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2024年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |


| 住所 | 東大阪市 吉田本町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 521430 |
| 間取り | 3LDK |
| 賃料 | 81,000円 |
| 敷/礼 | 2ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 1994年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩21分 |


| 住所 | 東大阪市 花園本町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 521410 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 59,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2024年09月 |
| 駅徒歩 | 徒歩10分 |
安心サポート1870円(月額) スマートロック利用料1320円(月額) 火災保険960円(月額)


| 住所 | 東大阪市 吉田6丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 521391 |
| 間取り | 3DK |
| 賃料 | 57,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1992年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩9分 |


| 住所 | 東大阪市 中野南 |
|---|---|
| 物件ID | 521209 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 57,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2024年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩8分 |
こだわりポイント満載のソルテラス OSAKA EAST GATE。収納はシューズボックス・クロゼット
室内設備はエアコン・システムキッチンなど充実した設備を備え付けています。地上14階建ての物件です。ニーズが高い1Kのお部屋、一人暮らしをする方にもおすすめです。大量の洗濯物もバルコニーで解決。よくお出かけをする方にも便利な、2駅利用可能な物件です。賃貸住宅情報をお探しの方で、お困りでしたら当社にご連絡下さい。お客様がご希望することや不明な点についてお伺いいたします。


| 住所 | 東大阪市 上四条町 |
|---|---|
| 物件ID | 519204 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 62,000円 |
| 敷/礼 | 50,000円 / 0円 |
| 築年月 | 1991年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩21分 |


| 住所 | 東大阪市 玉串町西3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 517980 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 89,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2026年05月 |
| 駅徒歩 | 徒歩26分 |
24時間サポート330円(月額)


| 住所 | 東大阪市 玉串町西3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 517979 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 87,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2026年05月 |
| 駅徒歩 | 徒歩26分 |
24時間サポート330円(月額)


| 住所 | 東大阪市 玉串町西3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 517978 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 89,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2026年05月 |
| 駅徒歩 | 徒歩26分 |
24時間サポート330円(月額)


| 住所 | 東大阪市 玉串町西3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 517967 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 96,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2026年05月 |
| 駅徒歩 | 徒歩26分 |
24時間サポート330円(月額)


| 住所 | 東大阪市 玉串町西3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 517964 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 94,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2026年05月 |
| 駅徒歩 | 徒歩26分 |
24時間サポート330円(月額)


| 住所 | 東大阪市 玉串町西3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 517958 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 96,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2026年05月 |
| 駅徒歩 | 徒歩26分 |
24時間サポート330円(月額)


| 住所 | 東大阪市 角田3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 518300 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 71,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2023年07月 |
| 駅徒歩 | 徒歩13分 |
月額利用料2690円(月額)