木の国ハイツ (701号)


| 住所 | 東大阪市 中新開2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 514238 |
| 間取り | 3DK |
| 賃料 | 78,000円 |
| 敷/礼 | 156,000円 / 0円 |
| 築年月 | 1988年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩12分 |
選択した市町村にある賃貸物件を表示しています。物件名をクリックすると詳細ページをご覧いただけます。


| 住所 | 東大阪市 中新開2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 514238 |
| 間取り | 3DK |
| 賃料 | 78,000円 |
| 敷/礼 | 156,000円 / 0円 |
| 築年月 | 1988年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩12分 |


| 住所 | 東大阪市 若江南町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 514237 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 44,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2012年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩20分 |


| 住所 | 東大阪市 横枕西 |
|---|---|
| 物件ID | 514228 |
| 間取り | 2K |
| 賃料 | 64,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2024年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩4分 |
共用部には敷地内ごみ置き場・エレベータ・バイク置場など様々な設備やサービスが揃っているので便利です。
室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。駐輪場付き物件です。NAOSU COMPANYで、住まい探しをはじめてみませんか。住まいに関する疑問やご要望はお気軽にスタッフまでお申し付けください。


| 住所 | 東大阪市 横枕西 |
|---|---|
| 物件ID | 514227 |
| 間取り | 2K |
| 賃料 | 62,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2024年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩4分 |


| 住所 | 東大阪市 吉田5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 514226 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 40,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1997年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩2分 |
水道代3000円(月額) 住まいの安心パック1870円(月額)


| 住所 | 東大阪市 横枕西 |
|---|---|
| 物件ID | 514225 |
| 間取り | 2K |
| 賃料 | 64,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2024年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩4分 |
室内設備はシステムキッチン・エアコン・BS・CSなど充実した設備を備え付けています。共用部には敷地
こだわりポイント満載のAELLOSAKAEAST。歩いて徒歩5分の場所にライフ 菱江店があるのもポイント。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。NAOSU COMPANYでなら、お客様のこだわりに合わせた住まい探しが可能です。東大阪市でお部屋をお求めなら、当社にお任せください。


| 住所 | 東大阪市 瓜生堂1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 513974 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 65,000円 |
| 敷/礼 | 60,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩10分 |
セキュリティ面は、防犯カメラ・24時間緊急通報システムなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。
室内設備はシステムキッチン・BS・CS・ネット使用料不要などが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、防犯カメラ・24時間緊急通報システムなどを備え付けているので安心して暮らせます。駐輪場付きのマンションです。当社スタッフの豊富な経験から、住まい探しに関するお問い合わせを受け付けております。お客様のニーズにお応えできるよう努めて参りますので、まずはお気軽にご連絡下さい。


| 住所 | 東大阪市 横枕西 |
|---|---|
| 物件ID | 452313 |
| 間取り | 2K |
| 賃料 | 61,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2024年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩4分 |
室内設備はシステムキッチン・エアコン・BS・CSなど充実した設備を備え付けています。共用部には敷地
こだわりポイント満載のAELLOSAKAEAST。歩いて徒歩5分の場所にライフ 菱江店があるのもポイント。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。NAOSU COMPANYでなら、お客様のこだわりに合わせた住まい探しが可能です。東大阪市でお部屋をお求めなら、当社にお任せください。


| 住所 | 東大阪市 下小阪5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 514224 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 116,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2024年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩6分 |
共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場などが揃っており、とても充実しています。収納はシューズWIC・
「プレジオ八戸ノ里」のここがイチオシ。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。空き家の物件です。NAOSU COMPANYは、満足できるお部屋を紹介する自信がございます。東大阪市での住まい探しなら、まずはお気軽にお声かけ下さい。


| 住所 | 東大阪市 横枕西 |
|---|---|
| 物件ID | 514219 |
| 間取り | 2K |
| 賃料 | 61,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2024年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩4分 |
室内設備はシステムキッチン・BS・CS・ネット使用料不要などが揃っており、とても充実しています。共用
室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。駐輪場付き物件です。NAOSU COMPANYで、住まい探しをはじめてみませんか。住まいに関する疑問やご要望はお気軽にスタッフまでお申し付けください。


| 住所 | 東大阪市 瓜生堂1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 513973 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 64,000円 |
| 敷/礼 | 60,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩10分 |
セキュリティ面は、防犯カメラ・24時間緊急通報システムなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。
室内設備はシステムキッチン・BS・CS・ネット使用料不要などが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、防犯カメラ・24時間緊急通報システムなどを備え付けているので安心して暮らせます。駐輪場付きのマンションです。当社スタッフの豊富な経験から、住まい探しに関するお問い合わせを受け付けております。お客様のニーズにお応えできるよう努めて参りますので、まずはお気軽にご連絡下さい。


| 住所 | 東大阪市 瓜生堂1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 513953 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 66,000円 |
| 敷/礼 | 60,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩10分 |
セキュリティ面は、防犯カメラ・24時間緊急通報システムなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。
室内設備はシステムキッチン・BS・CS・ネット使用料不要などが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、防犯カメラ・24時間緊急通報システムなどを備え付けているので安心して暮らせます。駐輪場付きのマンションです。当社スタッフの豊富な経験から、住まい探しに関するお問い合わせを受け付けております。お客様のニーズにお応えできるよう努めて参りますので、まずはお気軽にご連絡下さい。


| 住所 | 東大阪市 瓜生堂1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 513940 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 65,000円 |
| 敷/礼 | 60,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩10分 |
セキュリティ面は、防犯カメラ・24時間緊急通報システムなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。
室内設備はシステムキッチン・BS・CS・ネット使用料不要などが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、防犯カメラ・24時間緊急通報システムなどを備え付けているので安心して暮らせます。駐輪場付きのマンションです。当社スタッフの豊富な経験から、住まい探しに関するお問い合わせを受け付けております。お客様のニーズにお応えできるよう努めて参りますので、まずはお気軽にご連絡下さい。


| 住所 | 東大阪市 四条町 |
|---|---|
| 物件ID | 379083 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 37,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2001年04月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |


| 住所 | 東大阪市 横枕西 |
|---|---|
| 物件ID | 514223 |
| 間取り | 2K |
| 賃料 | 61,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2024年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩4分 |
共用部には敷地内ごみ置き場・エレベータ・バイク置場など様々な設備やサービスが揃っているので便利です。
室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。駐輪場付き物件です。NAOSU COMPANYで、住まい探しをはじめてみませんか。住まいに関する疑問やご要望はお気軽にスタッフまでお申し付けください。


| 住所 | 東大阪市 下小阪5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 514222 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 113,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2024年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩6分 |
共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場などが揃っており、とても充実しています。収納はシューズWIC・
「プレジオ八戸ノ里」のここがイチオシ。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。空き家の物件です。NAOSU COMPANYは、満足できるお部屋を紹介する自信がございます。東大阪市での住まい探しなら、まずはお気軽にお声かけ下さい。


| 住所 | 東大阪市 下小阪5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 514220 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 115,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2024年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩6分 |
共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場などが揃っており、とても充実しています。収納はシューズWIC・
「プレジオ八戸ノ里」のここがイチオシ。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。空き家の物件です。NAOSU COMPANYは、満足できるお部屋を紹介する自信がございます。東大阪市での住まい探しなら、まずはお気軽にお声かけ下さい。


| 住所 | 東大阪市 池島町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 514215 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 65,000円 |
| 敷/礼 | 100,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2012年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩30分 |
近くにはファミリーマート 池島店(徒歩6分)がありちょっとした買い物に便利です。ゴミの日を気にせず、
セキュリティ面は、防犯カメラ・カードキーなど充実しているので安心して生活できます。室内設備はフローリング・脱衣所・バストイレ別など充実した設備を備え付けています。駐輪場付きのアパートです。このアパートはバルコニー付きで、用途に合わせて使用できます。快適で楽しい毎日を送りましょう。そのためには、自分にあった生活環境、つまり住居が大切になってきます。ぜひこちらでお探しください。


| 住所 | 東大阪市 中野2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 46432 |
| 間取り | 1R |
| 賃料 | 52,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2008年10月 |
| 駅徒歩 | 徒歩16分 |


| 住所 | 東大阪市 岩田町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 20246 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 59,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2012年04月 |
| 駅徒歩 | 徒歩9分 |


| 住所 | 東大阪市 若江東町5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 15334 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 65,000円 |
| 敷/礼 | 100,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2013年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩27分 |


| 住所 | 東大阪市 六万寺町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 514208 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 54,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2010年10月 |
| 駅徒歩 | 徒歩21分 |


| 住所 | 東大阪市 下小阪5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 514177 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 114,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2024年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩6分 |
共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場などが揃っており、とても充実しています。収納はシューズWIC・
「プレジオ八戸ノ里」のここがイチオシ。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。空き家の物件です。NAOSU COMPANYは、満足できるお部屋を紹介する自信がございます。東大阪市での住まい探しなら、まずはお気軽にお声かけ下さい。


| 住所 | 東大阪市 荒本2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 514032 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 65,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2017年12月 |
| 駅徒歩 | 徒歩8分 |


| 住所 | 東大阪市 横小路町4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 367581 |
| 間取り | 3DK |
| 賃料 | 46,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1981年11月 |
| 駅徒歩 | 徒歩32分 |
室内設備はCATV・BS・CSなど充実した設備を備え付けています。ゆったりとした間取りの3DKです。
室内設備はCATV・BS・CSなどが揃っており、とても充実しています。バルコニーをご活用いただけます。現在空家ですので、なるべく早くお部屋が見たいという方にもおすすめです。50平米のお部屋です。家賃が5万円以下のお部屋になっております。住まいを楽しむ。そうすれば、より快適な生活を送ることができるでしょう。快適な住まいをお客様と共にお探し致します。


| 住所 | 東大阪市 下小阪5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 514218 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 116,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2024年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩6分 |
共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場などが揃っており、とても充実しています。収納はシューズWIC・
「プレジオ八戸ノ里」のここがイチオシ。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。空き家の物件です。NAOSU COMPANYは、満足できるお部屋を紹介する自信がございます。東大阪市での住まい探しなら、まずはお気軽にお声かけ下さい。


| 住所 | 東大阪市 花園本町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 514217 |
| 間取り | 1R |
| 賃料 | 25,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1989年05月 |
| 駅徒歩 | 徒歩2分 |
水道代2000円(月額)


| 住所 | 東大阪市 横小路町4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 514216 |
| 間取り | 3DK |
| 賃料 | 47,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1981年11月 |
| 駅徒歩 | 徒歩32分 |
室内設備はCATV・BS・CSなど充実した設備を備え付けています。ゆったりとした間取りの3DKです。
室内設備はCATV・BS・CSなどが揃っており、とても充実しています。バルコニーをご活用いただけます。現在空家ですので、なるべく早くお部屋が見たいという方にもおすすめです。50平米のお部屋です。家賃が5万円以下のお部屋になっております。住まいを楽しむ。そうすれば、より快適な生活を送ることができるでしょう。快適な住まいをお客様と共にお探し致します。


| 住所 | 東大阪市 花園本町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 514175 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 89,000円 |
| 敷/礼 | 150,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩12分 |


| 住所 | 東大阪市 花園本町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 514174 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 88,000円 |
| 敷/礼 | 150,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩12分 |