Cion Osaka East Gate (1001号)


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504583 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 57,100円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
設備コメント
スマサポコンシェル1320円(月額)
選択した市町村にある賃貸物件を表示しています。物件名をクリックすると詳細ページをご覧いただけます。


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504583 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 57,100円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504581 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 57,100円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504580 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 57,100円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504575 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 56,800円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504596 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 56,700円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504588 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 56,400円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504582 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 56,100円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504574 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 55,800円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504564 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 55,500円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504554 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 55,200円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504539 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 54,900円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504536 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 54,600円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504529 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 54,300円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 今米2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 505074 |
| 間取り | 3LDK |
| 賃料 | 75,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 1988年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩12分 |
共用部には敷地内ごみ置き場・エレベータなどが揃っており、とても充実しています。室内設備はネット使用料
アズ生活?楽部1100円(月額) ぜひ一度見ていただきたい、「シロハイヌ今米」です。「シロハイヌ今米」のここがイチオシ。化粧品やスタイリング剤などをまとめて出し入れして、サッと身支度を整えられる独立洗面台が付いております。エレベーターがある物件です。当社では近鉄けいはんな線吉田周辺の賃貸情報を数多く取り扱っております。引っ越しを検討しているなら、お気軽にご連絡ください。


| 住所 | 東大阪市 今米2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 505067 |
| 間取り | 3LDK |
| 賃料 | 80,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 1988年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩12分 |
アズ生活?楽部1100円(月額)


| 住所 | 東大阪市 今米2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 505061 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 73,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 1988年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩12分 |
室内設備はシステムキッチン・ネット使用料不要などが揃っており、とても充実しています。共用部にはエレベ
アズ生活倶楽部1100円(月額) 室内設備はフローリング・洗面台・バストイレ別など充実した設備を備え付けています。初期費用を抑えたい方におすすめな敷金不要の物件があります。2駅利用ができるので電車の利用に役立つ物件です。駐輪場付きの物件です。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。住まい探しの際には、実際に住んでみた時のことを想像しながら進めていくことが大事です。より良い住まいをご提供致します。


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504612 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 54,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504602 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 57,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504593 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 56,700円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504585 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 56,400円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504571 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 55,800円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 稲葉2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 505095 |
| 間取り | 3LDK |
| 賃料 | 78,000円 |
| 敷/礼 | 78,000円 / 0円 |
| 築年月 | 1998年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩13分 |
室内設備は洗面台・フローリング・バストイレ別など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております
安心サポート1100円(月額) セブンイレブン 東大阪稲葉3丁目店まで徒歩2分と近場にコンビニがあるのもポイント。安心できる生活には、オートロック付きの物件がおすすめです。お引越し時期のご相談、お待ちしております。交通アクセスの充実した住まいをお求めなら、近鉄難波・奈良線河内花園周辺でお部屋探しをしてはいかがでしょう。きっとお客様のライフスタイルに合った暮らしが可能です。


| 住所 | 東大阪市 東山町 |
|---|---|
| 物件ID | 505092 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 66,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2024年07月 |
| 駅徒歩 | 徒歩10分 |


| 住所 | 東大阪市 若江南町5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 505088 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 161,000円 |
| 敷/礼 | 2ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩33分 |


| 住所 | 東大阪市 若江南町5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 505087 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 161,000円 |
| 敷/礼 | 2ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩33分 |


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504561 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 55,500円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 菱江3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 504551 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 55,200円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
スマサポコンシェル1320円(月額)


| 住所 | 東大阪市 上石切町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 505528 |
| 間取り | 3LDK |
| 賃料 | 90,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 1986年07月 |
| 駅徒歩 | 徒歩4分 |
室内設備はCATV・システムキッチンなど充実した設備を備え付けています。徒歩3分の位置に駅がある物件
室内設備はCATV・システムキッチンなどが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。バストイレ別の物件です。家賃を10万円以下に抑えることができます。3口コンロが付いているので、3つの料理を同時に進められて時短につながります。インターネットが繋がっているお住まい、回線快適です。自分のライフスタイルに必要なお住まいをお選びください。お住まい探しをサポートしてまいります。


| 住所 | 東大阪市 若江南町5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 505086 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 161,000円 |
| 敷/礼 | 2ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩33分 |


| 住所 | 東大阪市 若江南町5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 505082 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 164,000円 |
| 敷/礼 | 2ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2026年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩33分 |