ルネセントエール (801号)


| 住所 | 東大阪市 中野2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 503825 |
| 間取り | 4LDK |
| 賃料 | 150,000円 |
| 敷/礼 | 2ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2008年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
選択した市町村にある賃貸物件を表示しています。物件名をクリックすると詳細ページをご覧いただけます。


| 住所 | 東大阪市 中野2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 503825 |
| 間取り | 4LDK |
| 賃料 | 150,000円 |
| 敷/礼 | 2ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2008年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |


| 住所 | 東大阪市 玉串元町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 505118 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 60,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2016年01月 |
| 駅徒歩 | 徒歩15分 |
火災保険料960円(月額) 安心サポート1870円(月額)


| 住所 | 東大阪市 玉串町東2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 104818 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 62,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1996年08月 |
| 駅徒歩 | 徒歩24分 |
室内設備はBS・CS・システムキッチン・CATVなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になってお
町会+すまいサポート1300円(月額) 室内設備はCATV・BS・CS・システムキッチンなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。ゴミ出しを楽にするために、遠くまで行かずに済むゴミ置き場を共用部に設置しています。バルコニー付きの物件です。お家を移られる日時は私たちにご相談してくださいね。当社スタッフが地域の賃貸情報をご提供いたします。お客様のこだわりやご要望などございましたら、お気軽に当社へお


| 住所 | 東大阪市 玉串町西3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 507022 |
| 間取り | 3LDK |
| 賃料 | 128,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2025年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩32分 |
町会費+すまいサポート1300円(月額)


| 住所 | 東大阪市 玉串元町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 507140 |
| 間取り | 1DK |
| 賃料 | 46,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 2008年05月 |
| 駅徒歩 | 徒歩24分 |


| 住所 | 東大阪市 岩田町4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 47899 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 54,000円 |
| 敷/礼 | 60,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2018年12月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |
水道料2530円(月額)


| 住所 | 東大阪市 花園本町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 507256 |
| 間取り | 1R |
| 賃料 | 46,000円 |
| 敷/礼 | 2ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2012年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩2分 |
共用部には敷地内ごみ置き場・オール電化など様々な設備やサービスが揃っているので便利です。室内設備はエ
共用部には敷地内ごみ置き場・オール電化など様々な設備やサービスが揃っているので便利です。室内設備は追い焚き・エアコンなどが揃っており、とても充実しています。ワンルームのお住まいです。空家ですのでお早めのお引越しが可能です。当社スタッフの豊富な経験から、住まい探しに関するお問い合わせを受け付けております。お客様のニーズにお応えできるよう努めて参りますので、まずはお気軽にご連絡下さい。


| 住所 | 東大阪市 玉串元町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 507266 |
| 間取り | 3SLK |
| 賃料 | 130,000円 |
| 敷/礼 | 2ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2002年09月 |
| 駅徒歩 | 徒歩21分 |
室内設備は追い焚き・全居室フローリングなど大変充実しております。衣類がたくさんある方はサービスルーム
「玉井 一戸建て」のここがイチオシ。おしゃれな女性に必須の洗面化粧台のある物件ご用意しました。24時間ゴミ出し可能なので、ゴミの収集日を把握しなくても好きなタイミングで捨てられます。駐輪場付き物件です。現在空家の物件です。近鉄難波・奈良線河内花園エリアに住む予定の方、戸建てをNAOSU COMPANYがご案内致します。072-973-6001までご来店の御予約をしてください。


| 住所 | 東大阪市 若江東町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 501240 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 30,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1991年11月 |
| 駅徒歩 | 徒歩18分 |
水道代2750円(月額)


| 住所 | 東大阪市 吉田4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 501234 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 62,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2012年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩18分 |
24時間サポート費用330円(月額) 収納手数料170円(月額)


| 住所 | 東大阪市 吉田4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 501219 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 63,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2012年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩18分 |
24時間サポート費用330円(月額) 収納手数料170円(月額)


| 住所 | 東大阪市 昭和町 |
|---|---|
| 物件ID | 501197 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 63,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2021年09月 |
| 駅徒歩 | 徒歩9分 |
24Hサポート330円(月額)


| 住所 | 東大阪市 若江本町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 500014 |
| 間取り | 2DK |
| 賃料 | 58,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 1997年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩14分 |
室内設備はCATV・洗面台など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。通風良好な物件
安心入居サポート1100円(月額) 室内設備はCATV・エアコン・BS・CSなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。ぜひご覧いただきたい賃貸物件です。風通しが良好なので、夏も涼しい風がはいってきます。お車をお持ちの方なら嬉しい条件。パーキングスペースに空きあり。閑静な住宅地にある物件です。住まい探しの際には、実際に住んでみた時のことを想像しながら進めていくことが大事です。より良い住まいをご


| 住所 | 東大阪市 吉田1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 500007 |
| 間取り | 1R |
| 賃料 | 35,000円 |
| 敷/礼 | 2ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 1998年05月 |
| 駅徒歩 | 徒歩8分 |
くらしーど24m1100円(月額)


| 住所 | 東大阪市 横小路町1丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 499964 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 24,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1992年11月 |
| 駅徒歩 | 徒歩36分 |
水道代2750円(月額)


| 住所 | 東大阪市 南荘町 |
|---|---|
| 物件ID | 500311 |
| 間取り | 3DK |
| 賃料 | 58,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1972年12月 |
| 駅徒歩 | 徒歩13分 |


| 住所 | 東大阪市 若江本町3丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 500834 |
| 間取り | 4DK |
| 賃料 | 60,000円 |
| 敷/礼 | 60,000円 / 0円 |
| 築年月 | 1972年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩16分 |
室内設備はシステムキッチン・洗面台などが揃っており、とても充実しています。現在空家なので、すぐにご
近鉄難波・奈良線若江岩田駅周辺への引っ越しをお考えなら「若江本町3丁目戸建」。知らない人が来た時でも玄関を開ける必要がなくなるモニター付きインターホンが付いております。独立した機能性の高い洗面所が魅力の物件となっています。東大阪市へお引越しをするなら、NAOSU COMPANYにお任せください。物件探しでお困りなら、072-973-6001からご連絡を承っております。


| 住所 | 東大阪市 日下町5丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 501245 |
| 間取り | 3LDK |
| 賃料 | 68,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 1987年10月 |
| 駅徒歩 | 徒歩37分 |
24時間サポート330円(月額) ET CLUB月額1100円(月額)


| 住所 | 東大阪市 荒本新町 |
|---|---|
| 物件ID | 371305 |
| 間取り | 2DK |
| 賃料 | 60,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1984年06月 |
| 駅徒歩 | 徒歩5分 |


| 住所 | 東大阪市 荒本新町 |
|---|---|
| 物件ID | 29286 |
| 間取り | 1LDK |
| 賃料 | 81,000円 |
| 敷/礼 | 150,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2017年09月 |
| 駅徒歩 | 徒歩7分 |


| 住所 | 東大阪市 御幸町 |
|---|---|
| 物件ID | 20730 |
| 間取り | 1DK |
| 賃料 | 54,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2017年02月 |
| 駅徒歩 | 徒歩10分 |
安心サポート1100円(月額)


| 住所 | 東大阪市 花園東町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 23628 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 65,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2017年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩6分 |


| 住所 | 東大阪市 新庄4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 53527 |
| 間取り | 2DK |
| 賃料 | 76,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2012年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩25分 |
室内設備は追い焚き・システムキッチン・BSなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。
安心入居サポート1100円(月額) 室内設備は追い焚き・システムキッチン・BSなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。三口コンロが付いています。ネットの回線を繋げているのでパソコンが使える生活。こちらのハイツはフローリング張りです。新居入居のご相談はお早目にしていただくと嬉しいです。自分のライフスタイルに必要なお住まいをお選びください。お住まい探しをサポートしてまいります。


| 住所 | 東大阪市 新庄4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 503178 |
| 間取り | 2DK |
| 賃料 | 79,000円 |
| 敷/礼 | 1ヶ月 / 0円 |
| 築年月 | 2012年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩25分 |
室内設備はフローリング・洗面台・シャッターなどが揃っており、とても充実しています。キッチンで作りた
安心入居サポート1100円(月額) 室内設備は追い焚き・BS・システムキッチンなど充実した設備を備え付けています。キッチンで作りたてのお料理を食べられる2DKの間取り。家賃を10万円以下に抑えることができます。2駅利用可能のアパートです。住みやすい環境が嬉しい賃貸物件です。快適で楽しい毎日を送りましょう。そのためには、自分にあった生活環境、つまり住居が大切になってきます。ぜひこちらでお探しください。


| 住所 | 東大阪市 若江西新町4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 503242 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 46,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1998年04月 |
| 駅徒歩 | 徒歩36分 |
通風良好のマンションなのでいつでも新鮮な空気を味わえます。初めての一人暮らしで料理も楽しみたいなら間
水道代2200円(月額) 一人暮らしで間取りに悩んでいる方は圧迫感のない1Kで広々と暮らしてみてはいかがでしょうか。風通しのよさが魅力の物件です。お部屋選びには欠かせない内覧も、空き部屋であればスムーズです。当社スタッフの豊富な経験から、住まい探しに関するお問い合わせを受け付けております。お客様のニーズにお応えできるよう努めて参りますので、まずはお気軽にご連絡下さい。


| 住所 | 東大阪市 若江西新町4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 503243 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 46,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1998年04月 |
| 駅徒歩 | 徒歩36分 |
通風良好のマンションなのでいつでも新鮮な空気を味わえます。初めての一人暮らしで料理も楽しみたいなら間
水道代2200円(月額) 一人暮らしで間取りに悩んでいる方は圧迫感のない1Kで広々と暮らしてみてはいかがでしょうか。風通しのよさが魅力の物件です。お部屋選びには欠かせない内覧も、空き部屋であればスムーズです。当社スタッフの豊富な経験から、住まい探しに関するお問い合わせを受け付けております。お客様のニーズにお応えできるよう努めて参りますので、まずはお気軽にご連絡下さい。


| 住所 | 東大阪市 若江西新町4丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 503244 |
| 間取り | 1K |
| 賃料 | 46,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1998年04月 |
| 駅徒歩 | 徒歩36分 |
通風良好のマンションなのでいつでも新鮮な空気を味わえます。初めての一人暮らしで料理も楽しみたいなら間
水道代2200円(月額) 一人暮らしで間取りに悩んでいる方は圧迫感のない1Kで広々と暮らしてみてはいかがでしょうか。風通しのよさが魅力の物件です。お部屋選びには欠かせない内覧も、空き部屋であればスムーズです。当社スタッフの豊富な経験から、住まい探しに関するお問い合わせを受け付けております。お客様のニーズにお応えできるよう努めて参りますので、まずはお気軽にご連絡下さい。


| 住所 | 東大阪市 若江本町2丁目 |
|---|---|
| 物件ID | 503259 |
| 間取り | 1R |
| 賃料 | 26,000円 |
| 敷/礼 | 0円 / 0円 |
| 築年月 | 1991年05月 |
| 駅徒歩 | 徒歩17分 |
共通330円(月額)


| 住所 | 東大阪市 客坊町 |
|---|---|
| 物件ID | 365111 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 70,000円 |
| 敷/礼 | 100,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2000年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩10分 |


| 住所 | 東大阪市 客坊町 |
|---|---|
| 物件ID | 503273 |
| 間取り | 2LDK |
| 賃料 | 70,000円 |
| 敷/礼 | 100,000円 / 0円 |
| 築年月 | 2000年03月 |
| 駅徒歩 | 徒歩10分 |